Перейти к публикации

Big mama

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

О Big mama

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.03.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Ровно год прошёл с нашей поездки в Оптину. Тянет туда очень. После прошлогодней поездки я сильно заболела,вот уже год врачи ничего сделать не могут. Сколько лекарств перепробовано,сколько денег потрачено-и ничего( Улучшения нет( Вот так-поехала здоровым человеком,а приехала...ну,какая приехала. Наверное,надо ехать,но сейчас мне это тяжело.
  2. Как Вы категоричны Возможно,Вы и правы,но не могу отказать себе в удовольствии слушать и вторить
  3. Big mama

    Оптина и мы

    Уж,извините,но у меня вот такое фото У каждого своя Оптина..)
  4. Big mama

    Для детей

    Людмила 18,спасибо! Как трогательно! Какие они славные!
  5. Ольга,спасибо! Не знаю-почему,но слёзы от Вашего рассказа навернулись. Миша Большой,выздоравливайте! Скажите,пожалуйста,в выходные,наверное,очень много народа в Оптине? Я почему спрашиваю:хочу настроиться на поездку,подготовиться морально. Когда толпа народа- мне страшно и мысли путаются. Будет-ли возможность помолиться в тишине храма или в Оптине это невозможно из-за большого количества паломников?
  6. Доброго всем вечера! На одном известном православном сайте стали доступны аудио-записи утренних и вечерних молитв. Уже несколько вечером молюсь под эти записи. Очень нравится,как-то настраивает на определенную волну,не отвлекаешься:в наушниках слова молитвы и ты вторишь. Немного только смущает,что : "Домохозяйке, которая так закрутилась с детьми, по хозяйству, что у нее просто нет времени встать и спокойно помолиться. Можно включить эти молитвы и делать домашние дела (уборку, мытье посуды), а умом пребывать с Господом. В таком случае самые обычные дела, суета житейская, для нас станут духовно полезными." Как-то это..не правильно,что-ли... При уборке,мытье посуды(как мне кажется) трудно сосредоточится на молитве,а тогда зачем она вообще нужна?
  7. Маша,Марина,A Lost Sheep, спасибо! Заказали билеты на 21-22 февраля(решили,всё-же,что один день-это очень мало,т.ч. едем на два дня). В программе заезда: Оптина Пустынь-Шамордино-Клыково. Дай Бог,чтобы ничего не поменялось,не отменилось! Марина И.,спасибо огромное за подсказку! Напишу о.Виталию ближе к поездке. Спасибо,Господи,за всё! Как же мне повезло,что я на форум наткнулась! Как-будто,кто за руку привел!
  8. Скажите,пожалуйста, а котами кто-то конкретный занимается? Их кто-то кормит? Хотели-бы привезти немного консервов кошачьих местной хвостатой братии. ***************************************** Екатерина,Лариса,спасибо!)
  9. Доброго дня всем! Мы с семьёй хотим посетить Оптину пустынь. Нашли автобусный однодневный тур,но засомневались:есть-ли смысл ехать на один день?
×
×
  • Создать...