Перейти к публикации

TamaraS

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

О TamaraS

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 219 просмотров профиля
  1. Делишься обычно с близкими, с теми,кто тебе очень дорог.Для вразумления,безусловно...Получается разве что только так, что близкие эти хуже еретиков.
  2. Совершенно недавно я столкнулась с абсолютным, неприкрытым кощунством по отношению к отцу Иоанну.Собственно от этого человека я многое слышала и о своих детях, и пророчества смерти одного из них, так же и оценка его интеллекта.Напомню этому человеку,ибо этого человека любили мои дети и помнят совсем другим, авось прочитает))) и стыдно станет-покается может даже.., что у малыша аутизм.И астма.. Я так зауныла от хулы...приняла на себя, думая сколь же я грешна, что и отец Иоанн не услышит моих стенаний..Как почти сразу я получаю в дар великолепнейшую ,фундаментальную по объёму и содержанию книгу,отца Вениамина Федченкова О Батюшке.Открываю наугад страницу и нахожу слова о хуле!.. И сразу вспомнилось облачение, личные Батюшкины вещи в музее в Пюхтице и почувствовалась, что всё знает, всё видит и,дай Бог, не оставит.
  3. TamaraS

    Послушник Обыкновенный (ryasoforus normalis)

    Ранее, наткнувшись на подобное (с), я благоговела перед опытом, живым , необычным повествованием.Но где-то была бы смущена...Была смущена! Цепляло и симпатизировало то, что живущее во мне греховное, нашло новый выход,под другим углом -незашоренное и какое-то ...лучшее.Но вовсе не смиренное, не кроткое и не отказавшееся от мира. Теперь я знаю.Смущение всегда от сатаны.
  4. Надо же Юлия! Что Вы говорите!...святые люди же!
  5. TamaraS

    о. Илий

    Вот тоже думаю написать...
  6. Скоро поедет группа в Оптину, настоятельно попрошу найти о.Виталия и спросить , отчего у всех верующих на Благовещение белые лилии, а у него розовый цвет Великим Постом.
  7. Ничего Маша.Ещё зацветут, как самые самые любимые)).
  8. Никиту попросим.Вразумит и спасёт.
  9. Как страшно это видеть тут....как тошно.
  10. Поздравляю, м.Василисса! Чистого безпристрастного сердца и спасения по молитвам духовного отца!
  11. Мдааа))))) балкон! В таком то месте, как не быть со святыми!Вот же встреча будет то на мытарствах...
×
×
  • Создать...