Перейти к публикации

Мария52

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный
  1. Считаю, что человек может и должен строить свою жизнь сам, а иначе никак. под лежачий камень вода не течет. И я очень благодарна за участие в своей судьбе братии монастыря. И Вам, Маргарита, спасибо большое Может еще как-нибудь встретимся все в монастыре )
  2. о.Елисей на последней, если не путаю ))) у м.Александры на помидорах недели две, как штык!
  3. Спасибо Вам за слова поддержки, именно что сказали, а то я уже сомневаться начала. На самом деле не все так безоблачно у меня было, из такой трясины "выезжали". И много слышала о себе, своем будущем в Оптиной, много поддержки всегда находила, и очень благодарна, необьяснимое место и необыкновенные люди, уж сколько лет прошло, мое отношение не изменилось к пустыни. Но когда кажется начала делать самостоятельные шаги, просить и видеть ответы, все оказалось миражом... Не могу подробно рассказывать, но мне пока и не нужно конкретных советов. У меня кризис в целом, и буду благодарна откликнувшимся, пережившим подобное. Я тут хороший сайт нашла, называется "пережить.ру"
  4. считаю, Вам надо бороться за мужчину, несмотря на штамп в паспорте. нельзя мужчин вот так бросать. Очень трудно в принципе любому человеку сделать выбор между одним или другим своим самым близким. Удачи!
  5. Все, что имела хорошего, все было вымолено батюшками Оптиной (пишу как есть), работа, образование, благополучие родителей и возможный брак. Но вдруг это начинает рушиться (не до конца еще). Хочу узнать, это что такое, Бог волю свою поменял? может ли такое быть? и если не знаешь ответа за что, то что мне делать?
×
×
  • Создать...