Перейти к публикации

Катя

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Катя

  • День рождения 27.01.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Господи спаси, сохрани и исцели р.б. Михаила! Матушка Богородица спаси и сохрани под покровом своим р.б. Михаила!
  2. Наташа, спасибо за чудесный рассказ! Очень тепло на душе стало ))) Спаси Господи!
  3. Господи Спаси и Сохрани отца Илия! Даруй здравие и исцеление от болезни!
  4. Дорогие братья и сестры! Слава Тебе, Боже! Слава Тебе, Боже! Слава Тебе, Боже! Операция прошла нормально. Сердечно благодарю всех за молитвы! Тасюшка тяжело отходила от наркоза, только часа 4 как начала кушать и вставать с кровати. Сейчас мы уже дома. Вообщем наркоз страшная штука. У нас в палате было 5 деток с похожими операциями, отходили от наркоза все тяжело плакали кричали, бредили. Тасюшу оперировали пятой, поэтому мы насмотрелись и наслушались, как все отходят после операции. Нашли утешение в молитве - вышли из палаты и молились вдвоем. Огромное спасибо врачам и сестричкам - все были предельно внимательны и заботливы и к деткам и просьбам родителей. Тася не хотела ехать на каталке, доктор взял ее на ручки и понес в операционную.После операции врачи и сестры были круглосуточно рядом. Теперь у домашний(полупостельный) режим дома. Будем молится о скорейшем выздоровлении! Еще раз наша искренняя благодарность за молитвенную поддержку!
  5. Господи спаси и сохрани рабу твою Татиану со младенцем Максимом!
  6. Спасибо дорогие Братья и Сестры за Вашу молитвенную помощь! Завтра ответить не смогу, поедем в больницу оформляться. В пятницу, если все будет хорошо, нас выпишут домой. Спаси Господи!
  7. Мир Вам Сестры и Братья! В четверг 20 октября в период с 9.00 до 13.00 моей любимой дочурке будут делать операцию. Операция не сложная (мнение докторов), но под общим наркозом. Доченьке четыре года. Я очень переживаю, понимаю что надо сохранять спокойствие и молиться. Благословение на операцию у батюшки получили. Если у кого-нибудь будет возможность помолиться вместе с нашей семьей о здравии младенца Таисии, будем очень благодарны! Спаси Вас Господи! Сестры и Братья подскажите какие молитвы читать в таком случае? Я сейчас читаю Молитву ко Господу о чадех, Молитву к Божей Матери о чадех, Молитву Преподобного Амвросия Оптинского, Молитву ко Святому Мученику младенцу Гавриилу Белостокскому (о здравии и спасении младенцев).
×
×
  • Создать...