Перейти к публикации

серая мышка

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз серая мышка выиграл 5 августа 2011

Публикации серая мышка были самыми популярными!

Репутация

32 Очень хороший

1 подписчик

О серая мышка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.02.1983

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Господи,прости что-то я даже рассмеялась ............Все уголовники,а полковник ФСБ о.Илий........ну это ж надо иметь такое чувство юмора то. Вот как лукавый то людей "вьюжит"
  2. читая Ваши посты не нарадуюсь просто.Тоже так хочется побывать,но послушание то надо исполнять.
  3. серая мышка

    ...

    кот профессор.
  4. ой я пальчиком погрозила???неее Вы что,это так к вопросу-пальчик то к верху указует. Ника нашла нашла http://azbyka.ru/sear/?text=%EF%F0%EE%F1%F2%EE%F2%E0&searchid=1639178&l10n=ru&web=0#1037 Слава Богу.
  5. серая мышка

    ...

    какие миленькие.
  6. Учусь не раздражаться,учусь не болтать по пустякам,учусь и учусь всему по-маленьку..............помоги Господи.Господь видит наши сердца и каждому даёт по его же сердцу.Усердия надо прилагать нам по силам,иначе можем сломаться и повредиться,от этого могут быть скорби,за скорбями уныние,а там и ропот.По силам должно браться,а не совсей дури хвататься за всё.Помоги нам Господи,проходит все послушания,данные с Твоей щедрой руки, с любовью и миром в душе.
  7. серая мышка

    Схимник

    Слава Богу,что есть такие люди,благодаря их молитвам нашу Русь Бог милует и любит. А Вам о.Виталий помощи Божией.
  8. Александр,Спаси Бог Вас за ссылку!
  9. думаю что Господь нас так любит так любит,а мы не хотим этого видеть.вот и посылааются скорби,болезни для нашего вразумления.В последнее время люди будут очень горды,а спасаться они будут болезнями и скорбями.А колдуны.............................,никто не властен над человеком кроме Бога. Бывает что человек кричит:"Это не я,это бес (или колдун),а на самом деле человек сам творит потом списывает на кого-нибудь. Помните как батюшка Серафим Саровский говорил:"Кто во что верит то с тем и случается."Верить нужно в любовь Божию к нам без воли Бога неодин наш волос не упадёт.А бывает и такое если челове и заболел(беснование)так это по грехам своим для выздоровления последующего если человек поймёт в какой он грязи и из грязей.Возопиет человек:"Господи,хочу спастись,помоги.Верю"Господь даст исцеление души.
  10. Объясните пожалуйста что это такое и с " чем его едят".
×
×
  • Создать...