Перейти к публикации
ИринаИ

Прошу помощи

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, прошу помолиться о р. Б. Ирине, мне невыносимо плохо, это или бесы или психотроника или психическое расстройство, слышу голоса и звуки и дёргают ноги, до нестерпимого состояния, пожалуйста не могу больше терпеть и все перепробывала, к психиатру обращалась, ничего не помогло, жить уже не могу, пожалуйста если можно попросите помолиться очень тяжёлое состояние и невозможность терпеть до молитв о смерти и гнева и до суецидальных мыслей, пожалуйста помогите, не могу больше терпеть. Священник сказал что или бесы или бесы через людей. Психиатр назначал таблетки ничего не помогло, насчет того что психотроника сказал найти обратиться к физикам, слышал что экранируются, но у меня такой возможности нет. Пожалуйста помолитесь за меня р. Б. Ирину, и ещё за р. Б. Руслана. Я уже не могу совсем, это вообще везде и хочется умереть это невозможно терпеть, хочется оказаться в полной тишине чтобы небыло шума, дошло до того что я в каждом шуме и звуке слышу шопоты их фразы и невыносимыц шум в голове и дёргают ноги до гнева и молитв в гневе и просьб убить меня или их, до такого, мне очень стыдно но я это уже не контролирую, это невозможно терпеть и противостоять, меея как сломали и лешил и своей воле, пожалуйста помогите прошу молитв, если кто-то читает Псалтырь почитайте его за меня, если о таком можно просить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ИринаИ сказал:

Психиатр назначал таблетки ничего не помогло

Может Вам к неврологу?

Раз ноги дергаются..

9 часов назад, ИринаИ сказал:

, если о таком можно просить

Можно. 

Только Вам и самой что-то надо делать.

Вот завтра Великий Пост начинается. Возьмитесь. То, что Вы ни на что не способны - внушение противника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...