Перейти к публикации
  • 0
PENTINA ELENA

ИСКУШЕНИЕ или просто совпадение?

Вопрос

Здравствуйте, я очень удивлена... жили вроде все хорошо-даже вот недавно собрались в моей квартире мы 4 сестры и 2 брата и так рады повидаться после ковидных карантинов

 а теперь то у родного человека на работе трудно=то сестра заболела=то брат.не заразились и вроде и болеть-то нечего. а разве так может сразу три беды с разных сторон?

как бы в чистом поле ниоткуда.

 простите пожалуйста=я про политику ничего вовсе понимать не умею и реже стала даже здесь читать. просто я глупая наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0

ИСКУШЕНИЕ или просто совпадение?

 

И не то и не другое, а промысел Божий. Мы должны благодарить Бога за все беды, что он нам попускает, потому что все они служат к нашему смирению и вразумлению. Если бы люди ничем не страдали, то они совсем позабыли бы, как заботиться друг о друге и начали бы жиру беситься. Болезни напоминают нам о неотвратимости смерти, дабы мы раскаивались в своих прегрешениях и начали жить праведно. Господь попускает нам их по своей великой любви, как сам и говорит через Апостола, что кто кого любит, тех обличает и наказывает (Евр. 12:6). Святые говорят, что беды быстрее проходят не тогда, когда молишь Господа избавить от них, а когда сознаёшь свои вины перед Господом, раскаиваешься в соделанном и благодаришь Господа за посланные наказания, начинаешь исправляться. 

Изменено пользователем Монтгомери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...