Перейти к публикации
PENTINA ELENA

Публикации как найти?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие люди!

  инстаграм закрылся а я там политику не читала -а читала разные беседы Батюшек и лекции.там много было. а теперь это потеряно? но может кто-то сохранил хорошие добрые записи? Простите пожалуйста= от жары даже трудно печатать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2022 в 17:01, PENTINA ELENA сказал:

о может кто-то сохранил хорошие добрые записи? Простите пожалуйста= от жары даже трудно печатать..

Лена, если Вы пересмотрели все записи  Оптинских отцов, то можно сделать так:

забить в гугле имя священника, которого Вы хотите послушать и вылезет много видео в ютюбе. И смотрите на здоровье.

 

Могу еще дать православные просветительские курсы. Там за много лет, надо просто посмотреть на годы и увидите. Лекции интересные.

https://azbyka.ru/video/pravoslavnye-prosvetitelskie-kursy-2-god-obuchenija-2015-2016/

 

Здесь на форуме у Любови тематически подобраны в Блоге ее и видео и статьи. Есть в Беседке видео с отцами. Посмотрите, что Вас заинтересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое,Инна! Мне это очень нужно, очень ценно! А какую Любовь вы имеете ввиду, что у нее тоже есть много интересного и нужного? Фамилию можно узнать? Простите пожалуйста за беспокойство!

Только будьте все здоровы и благополучны, спасибо всем вам за доброту и понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, PENTINA ELENA сказал:

А какую Любовь вы имеете ввиду, что у нее тоже есть много интересного и нужного? Фамилию можно узнать?

https://forum.optina.ru/profile/898-liubov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...