Перейти к публикации
Лидия 80

Прошу молитвенной помощи о р.Б. Лидии (тяжелый период в жизни)

Рекомендованные сообщения

Дорогие братья и сестры!Прошу помолиться обо мне,р.б. Лидии.У меня тяжелый период в жизни.

С Божьей помощью и Вашими молитвами надеюсь о благополучном разрешении вопроса с работой, избавлении от сильнейшего беспокойства из-за этого,очень непросто со здоровьем,болезненно переживала расставание с любимым человеком.

 

Слёзно прошу, помолитесь, пожалуйста, обо мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, святыми молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех Святых, помилуй и спаси рабу Божию Лидию яко Благ и Человеколюбец!

Пресвятая Богородице, покрый рабу Божию Лидию от всякого зла честным Твоим омофором!

 

http://pokrovmama.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=40&Itemid=68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лидия 80

Христина, Лариса, :friends0: Спаси Вас Бог за Ваши молитвы!Помоги Господи молящимся за меня.

 

Господи, помоги, управь все по воле Твоей святой, дай сил душевных все пережить и принять.

Помоги Господи найти работу, Господи, помилуй!

Лариса,вы как раз ксате подсказали акафист Покров Божьей Матери,

так хочу пожаловаться - ищу работу, а внутри полностью выбита с колеи,

на собеседовании - сказали что у меня занижена самооценка и лечите душу,

а чего занижена? этот парень (дай Бог ему здоровья) очень сильно морально насиловал меня, издевался - довёл один раз до острого отчаяния, где обошлось не без скорой помощи,

осадок на душе остался очень сильный,так неприятно,а жить то как то надо ,и вот начала подыскивать работу, а по мне видно что я не крепко стою на ногах, подскажите как укрепиться? я его не простила, но причащаюсь,может это неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вере я ещё новичок , подскажите как простить обидчика?

Дай Бог Вам сил, Лидия, поскорее простить, скорее всего причина Вашего состояния в Ваших острых чувствах, попробуйте постоянно про себя молиться, посмотрите тему про Иисусову молитву на форуме - Общие вопросы - Монашеская жизнь.

И за обидчика молитесь как можно больше, такую молитву я тоже здесь на форуме нашла:

 

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, святыми молитвами раба Божия (имя обидевшего) помилуй меня, грешную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Бог вас Татьяна! много полезного материала, как раз на нужную тему,

но у меня немножко индивидуальная ситуации -я девушка перенесшая в детстве глубокий ожог(грудь), очень много делали пластических операций, живу с большой душевной травмой, этот парень во мне увидел жертву что-ли, я не знаю с чего это он взял меня притеснять,

ведь мне и так было очень тяжело на душе( очень напоминает отношение садизма и мазохизма),

хочется услышать женского мнения, очень болит душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидия,на форуме очень много материала в теме житейское,семейное.

Без участия в церковной жизни,таинствах,не возможно просто взять и простить.Всего вам доброго.Пусть Господь укрепит вас в добром здравии,облегчит ваши душевные страдания и скорби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Татьяна, вы правы, буду воцерковляться ,молиться, мне очень понравилось это выражение (помните что не человек вам пречинил боль,а через этого бедного человека сам дьявол решил вас уколоть. И надо сердится на нечисть эту,а не на близкого человека,за него лучше помолится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидия, дай Бог Вам сил, терпения и смирения. Только Господь может помочь нам в наших бедах и скорбях. У меня тоже сейчас не лучший период в жизни, и только сейчас более искренне и сильнее я стараюсь во всем уповать на милость Божью. Только сейчас начинаю понимать, что нужно было делать и как жить, чтобы недопустить такого. Но не случись этого в моей жизни, я видимо так бы и не научилась в первую очередь прощению, особенно когда тебя предает близкий человек, не смогла бы увидеть вокруг себя стольких людей, которым реально в 100 раз тяжелее чем мне. Только сейчас начинаю по капле делать какие то робкие шаги к тому, чтобы Господь простил мои грехи, и надеюсь после скорби наступит все таки радость от ощущения того, что ты услышан и в чем-то прощен. Счастья Вам помоги Господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за слова утешении, на словах конечно всё хорошо получается – а вот на деле... я верю что наступит радость, будем уповать на милость Божью, видно за мои грехи всё это со мной произошло, ведь жила я в неверующей семье, и только через болезни, скорби и искушения пришла к нашему одесскому старцу с мамой, потом между мной и охранником промелькнула симпатия, мне было очень тяжело (уволилась с работы, было непросто со здоровьем + попытка самоубийства), охранник старца Ионы посоветовал пойти к батюшке на исповедь, но стал издеваться на до мной и не пускать, и не пускал меня целый год, после чего у нас с ним произошёл неприятный инцидент – после которого он вытащил меня из храма насильно при этом задрал мою кофту чтобы все увидели мой ожог с детства, я закричала «мама» и потеряла сознание возле храма, кто-то меня вынес на руках, на следующиё день схватило сердце я обратилась к врачам, меня положили в неврологию на неделю капаться и выписали кучу таблеток, врач завотделением недоумевала «А зачем он это сделал» и очень удивилась что это произошло в монастыре – в храме Божьем, потом этих охранников отклонили, в конечном итоге очень пострадало моё здоровье, надо работать, жить как-то дальше - а я полностью выбита с колеи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу за всё ! и за скорбь и за радость! :yes40000: Премилосердный Боженька не оставил меня в беде - что не может человек то может Бог.Матерь Божья мне очень помогла, хоть и один батюшка советовал обращаться в милицию на этого охранника, но мы поехали в

Святогорскую лавру - самую красивую и чудесную лавру на Украине, помолились, укрепились, промысел Божий судил иначе - я узнала что в обители есть прозорливый старец о. Серафим - духовник Святогорского монастыря , он тяжело болен (сахарный диабет) из-за чего батюшка почти не ходит, но слава Богу мы попали к батюшке, он дал мне очень мудрый совет и очень утешил, и кое-что прояснилось и за о. Иону ( я и не должна была попадать к нему на исповедь, видно Господь меня от чего-то берёг, ведь о. Иона всем говорил идти в монастырь, а какая с меня монашка :425: я и толком десять заповедей не знаю), дошли видно и до него слухи за то что творилось у нас в Одессе. Господи даруй здравие о. Серафиму - этому необыкновенному человеку и земному ангелу, даруй сил переносить болезнь,

и за всё благодарит Тебя Боже!

Слава Богу и молитвам Божьей Матери за укрепление! Человек предполагает, а Бог располагает. слава Богу за всё!!!! :yes30000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...