Перейти к публикации
Наталия.

Сердечно прошу молитвенной помощи обо мне р.Б. Наталии (о создании семьи)

Рекомендованные сообщения

Сердечно прошу молитвенной помощи обо мне р.Б. Наталии о создании семьи, о замужестве, о даровании мне ответственного, любимого, любящего, благочестивого мужа, о здоровых детишках. Спасибо ВАМ большое! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй рабу Божию Наталию по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих заступи, спаси и сохрани ее Твоею благодатью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! даруй Натальи что её полезно для души её, пошли человека не того когорого она хочет, а которого ты Господи хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ БУДЕТ ПО ВОЛЕ ЕГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай БОГ кому это нужно прочтёт:

molitva.jpg

Последняя молитва Великого поста (Протоиерей Андрей Ткачев)

 

выдержка: ".....Хуже всего становиться на молитву или приходить в храм с требованием только того, что тебе сейчас кажется необходимым и добрым. Окруженный нуждами, человек, без сомнения, должен постоянно просить у Бога многого, но последнее слово молящийся человек должен оставлять за Господом. «Дай мне то-то и то-то. Впрочем, не как я хочу, а как Ты», — вслед за Искупителем должны повторять на молитве и мы.

Только любовь к нам удерживает Господа от моментального исполнения наших сегодняшних просьб, когда эти просьбы касаются вещей житейских. Бог знает, что жарко желаемое нынче через пару дней может стать жарко ненавидимым, и потому не спешит исполнять просьбы. Это было бы истинным наказанием для просителя, если бы каждый вздох его получал мгновенный Божественный ответ.

«Хочу выйти замуж за вот этого. Ну пожалуйста, Господи».

«На, что просишь».

Через месяц: «Ой, я ошиблась. Уже не хочу. Забери этого и дай вот этого».

Но Небо молчит или, что грознее, отвечает: «Больше не проси. Что хотела, то твое. Разговор закончен».

Справедливо и мудро, поэтому, говорят и мирские мудрецы: «Бойся своих желаний»..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ВСЕМ кто молился за меня, за молитвенную помощь. Храни ВАС ГОСПОДЬ. СПАСИ ГОСПОДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Галина

Прошу ваших молитв о дочери моей ,плодоносящей рабы Божьей Екатерины. И спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ваших молитв о дочери моей ,плодоносящей рабы Божьей Екатерины. И спасибо всем!

 

Храни Вас Господь и все будет по воле его. Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хранит Вас и помогает Вам Господь,Пресвятая Богородица со всеми святыми.Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...