Перейти к публикации
Наталия 70

Прошу молитвенной помощи о р.Б. Лидии

Рекомендованные сообщения

Прошу молитвенной помощи для моей парализованной мамы. Удар случился в июле 2011, с тех пор без изменений. Сама я только начала делать первые шаги к Богу. Молюсь за нас двоих(она не может говорить), хожу в церковь, заказываю молебны. Каждый день на этом сайте, он мне очень помогает. Прошу Вашей помощи. Помолитесь для облегчения её болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, как маму звать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу молитвенной помощи для моей парализованной мамы. Удар случился в июле 2011, с тех пор без изменений. Сама я только начала делать первые шаги к Богу. Молюсь за нас двоих(она не может говорить), хожу в церковь, заказываю молебны. Каждый день на этом сайте, он мне очень помогает. Прошу Вашей помощи. Помолитесь для облегчения её болезни.

Наталия, а Ваша матушка крещена? Помолимся миром, но Вам нужно обязательно здесь указать православное имя Вашей матушки.

Вам следует с согласия и по изволению Вашей мамы, пригласить домой священника для её исповедания, причащения и соборования, если конечно она находится в сознании и здравом рассудке.

 

P.S. Пока писал пост уже ответили. Спаси Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталия, а Ваша матушка крещена? Помолимся миром, но Вам нужно обязательно здесь указать православное имя Вашей матушки.Вам следует с согласия и по изволению Вашей мамы, пригласить домой священника для её исповедания, причащения и соборования, если конечно она находится в сознании и здравом рассудке.P.S. Пока писал пост уже ответили. Спаси Бог.

 

Я её прошу об этом каждый день, но она боится, пока не готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я её прошу об этом каждый день, но она боится, пока не готова.

Попробуйте перестать просить. Почитайте ей книгу, дайте послушать аудиокнигу. С форума люди помолятся. И Господь направит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я её прошу об этом каждый день, но она боится, пока не готова.

Это хорошо, что боится, значит, видимо, правильно понимает, но не решается. Хуже когда люди совсем отвергают и слушать ни чего не хотят. Я не знаю Ваших взаимоотношений, но может быть Вам помочь ей решится. Поговорите с батюшкой, если не знаете с каким, то выберете того, к которому до службы и после службы больше всего людей для благословения подходят - это явный признак хорошего священника. Посоветуйтесь с ним как Вам лучше матушку к причастию расположить. Может быть стоит договорится со священником на определённый день и только на кануне предупредить матушку, что придёт священник, так сказать - поставить перед фактом. Если сильно заупрямится, то перезвонить священнику и отложить его визит.

 

Вы уж пожалуйста постарайтесь подвести её. У Вас есть же интернет, в нем очень много хороших православных материалов о важности причащения и соборования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Постараюсь, вода камень точит. Читаю ей каждый день, но для нас обеих-это ново. Сейчас много читаю и смотрю фильмы, жду выходных, бегу в церковь как на "свидание"( и всё это после проповеди про "блудного сына"). А вот открыть свои грехи Батюшке -стыдно. Хочу сначала хоть капельку "загладить вину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....А вот открыть свои грехи Батюшке -стыдно. Хочу сначала хоть капельку "загладить вину".

А вот это распространённое не правильное понимание по незнанию и недопониманию. Но это другая тема. Если хотите создайте тему типа - "Страх первой исповеди" поговорим, обсудим. К стати вот своим примером первой исповеди и причастия Вы несомненно воодушевите Вашу матушку последовать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...