Перейти к публикации
Ksm

Просьба помолиться о семье: родители оба болеют, и двое малолетних детей

Рекомендованные сообщения

Алена, а Вы не пробовали в самом Козельске обратиться в храм (была там проездом, создалось впечатление, что храмов много). Если на самом деле ситуация такая серьезная, нужно же вмешательство властей. Возможно, местному священнику это будет сделать проще. Если болезни инфекционные - еще каких служб, возможно нужны будут и мероприятия какие. Простите, если что не так. Советы легко давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробовала. Я в Москве нахожусь. В Козельске буду в Мае, если отойду от операции, думаю обязательно воспользуюсь Вашим советом и схожу в самый ближайший Храм к дому ( это новый Храм, находящийся в Городском саду). Одна из гос.служб уже сделала визит. Сейчас выясняют всё. Но это даже не служба, а Фонд.

Так же думаю, что можно привезти этой семье, какую помощь, и вообще как им передать это, чтобы не обидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу вот, и думаю. Дом у них под горкой находится, в низине самой. Но и не в этом дело. Дом у них не тёплый, крыша не утеплена, всегда холодный. У меня в этом доме бабушка подружки жила, которая и продала его этой семье в своё время, почти за даром. Обои у них отклеились, стены мокрые. Я просто на мгновение представила, на сколько холодина у них стоит, да ещё и сырость зимой..... постоянно лежать в кровати под сырыми одеялами, в одежде.... это слишком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошло несколько недель, помощи эта семья так и не получила. Из гос.органов только собирали информацию, из фондов мне больше не перезванивали. А раз дети учатся в школе, значет, не так всё и плохо, как они и посчитали. Никто так и не приезжал к ним. Конечно, ждать нужно Божьей помощи, молиться и верить, что у этой семьи, всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, в Козельск не каждый форумчанин может съездить в силу уважительных причин. Может быть имеет смысл открыть счет для перечисления денег детям из этой семьи ?

 

В Москве нуждающимся семьям предложили помощь !! :

С 01 апреля 2012 года в Москве вводится система электронной записи детей на отдых, которая будет организована на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (http://pgu.mos.ru/).

Попробуйте узнать, как с этим обстоят дела в Козельске. Наверное, таким семьям предлагают бесплатные путевки в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...