Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Юлия

iulia, может быть их и много, но очень сложно их найти, я например очень давно хочу найти духовника, но пока не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

А я не из Москвы, у нас и православных храмов не так много, поэтому очень важно узнать, где в данный момент батюшка Илий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Александр

Очень важно!!!

Пожалуйста, напишите кто знает, где батюшка Илий в данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Юлия

Вчера вчером и сегодня целый день был в Переделкино. Будет ли завтра, неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше обратиться к духовному отцу. Это большое счастье иметь духовного отца, дар от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Анастасия

Подскажите пожалуйста. а можно ли подойти к батюшке Илии на всенощной или после нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Максим

Пожалуйста, напишите кто знает, где батюшка Илий в данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Братья и сестры, может кто знает, будет ли о.Илий в эти выходные 15-16 октября в Переделкино? Это настолько важно, что словами не описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Юлия

Батюшка Илий завтра тоже будет в Переделкино (слышала сегодня, как он сам об этом говорил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Маруся

Была сегодня в Переделкино, Батюшка Илий меня принял. Спаси Господи его! Это действительно благодать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Наталья, давайте оставим все на суд БОЖИЙ, только Он видит сердце каждого, да и обителей у Него много....

Лучше подумаем, где будем пребывать мы сами....

Оставим на суд Божий... так Бог (Христос) уже осудил. Вы ему не верите. Вам Илий сказал, вы ему не верите. Считаете что так как вы именно думаете-так и правильно... Зачем тогда вы ездите к старцам за советами?? Я не осуждаю вас, но надо четко понимать особенно смертные грехи. ВЕЗДЕ блудное сожительство указано как тягчайший грех, называется "падением". А вы все иллюзие строите. Да обителей много у Бога, но так же много званых, да мало избранных. Как бы потом не щелкать зубами на эти обители из ада... ((( Спаси нас Господи и дай нам УМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья

Была сегодня в Переделкино, Батюшка Илий меня принял. Спаси Господи его! Это действительно благодать

Маруся а расскажите пожалуйста поподробнее как батюшка Илий принимает, по одному человеку и где в монастыре территориально. спаси Господи вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей

Здравствуйте.

Кто-нибудь знает, будет ли о. Илий завтра, в субботу, в Переделкино?

Спаси вас, Господи.

И с праздником Покрова Пресвятой Богородицы всех! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Екатерина

Пожалуйста если кто сможет довезите меня до батюшки Илия. Денежку я вам заплачу. Екатерина 8-952-963-40-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

здравствуйте!подскажите кто знает в ближайшие дни батюшка Илий будет!надо тяжело болящего человека отвезти!Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте!подскажите кто знает в ближайшие дни батюшка Илий будет!надо тяжело болящего человека отвезти!Спаси Господи!

Я была в Переделкино в субботу. Батюшки там нет. Сказали в ближайшие дни скорее всего и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста если кто сможет довезите меня до батюшки Илия. Денежку я вам заплачу. Екатерина 8-952-963-40-14

Екатерина, я не знаю с чем связана Ваша просьба довезти Вас, но на всякий случай сообщу, что добраться довольно легко. С Киевского вокзала в Москве электричкой на Апрелевку, Малоярославец или Калугу с остановкой в Переделкино. Электрички ходят каждые минут 30 кажется, если не чаще. До Переделкино 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Екатерина

Здравствуйте! Мне очень необходимо встретится с батюшкой Ильёй. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь знает в понедельник 17.10.11 на ут.службе в 07.30 в Переделкино будет батюшка Илия или он в отъездах? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет батюшка Илия или он в отъездах?

Екатерина, вчера мне сказали, что скорее всего его не будет несколько дней, в т.ч. в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Екатерина

Спасибо за ответ. Надеюсь, что скоро батюшка приедит. Очень нужен его совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатерина, знаете, я вчера тоже за советом ехала, не уверена была, что правильно поступаю... Приехала, стою на Литургии в Преображенском храме, еще не зная, что Батюшки нет в Переделкино, и понимаю, что все в душе успокоилось. Батюшку не вижу, а будто присутствие его чувствую ) Там Храм необыкновенный... как и Батюшка...) (словами это сложно описать, надо приехать и постоять там на службе...)) И вроде все встало на свои места...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Екатерина

Спасибо Вам,что поделились со мной. Я честно уже настроилась на поездку на завтра в Переделкино.Думаю все равно поехать, может быть стоя на службе, я в душе получу ответ. Совет мне очень нужен и Бога прошу разрешить мои вопросы и сделать правильный шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Именно это я Вам и хотела сказать) Я очень желаю Вам найти завтра этот ответ! Помоги Вам Господи!

А потом напишите, пожалуйста, как съездили... хотите "в личку" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость александр

здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает во вторник или в среду батюшка Илий будет в Переделкино?

очень важно - напишите пожалуйста - нужно отвести тяжело болящего человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...