Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Оля

28 августа в лавочке сказали: "теперь через неделю приезжайте". У одного мужчины спросила, кажется, алтарник, он улыбнулся, пожал плечами и сказал, что неизвестно, когда батюшка будет...То есть, насколько я поняла, этого вообще никто знать не может в принципе. Только примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Димитрий

28 августа в лавочке сказали: "теперь через неделю приезжайте". У одного мужчины спросила, кажется, алтарник, он улыбнулся, пожал плечами и сказал, что неизвестно, когда батюшка будет...То есть, насколько я поняла, этого вообще никто знать не может в принципе. Только примерно...

и даже примерно ни кто не скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дмитрий

Напишите пожалуйста, умоляю, когда о. Илий будет в Переделкино. Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданная встреча - о.Илий на фотографии в галерее Ильи Глазунова. Длинная очередь в соседний музей, а в галерею И. Глазунова (в нескольких остановках от Зачатьевского монастыря) сегодня оказался вход свободный. Пройдя всю галерю и увидел фотографию в цокольной части здания. Такая необычная встреча, запомнившаяся от посещения галереи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пользователь

Здравствуйте. Кто-нибудь был сегодня в Переделкино? Может кто знает,отец Илий сейчас вернулся в Переделкино?

да вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость гость

здравствуйте. подскажите пожалуйста будет ли батюшка Илий в субботу и в воскресение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость М.

Похвалить монаха, все равно что подставить ему подножку.

Но как не выразить слова благодарности, может не лично отцу Илию, а хотя бы на страницах данного форума!

Милые добрые люди! Это большое счастье, что среди нас есть батюшка Илий!!!

Вот, не удержался, написал. .. с верой и признательностью, с благодарностью..

раб божий Марк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна

Доброго вам дня. У нас в семье большая беда, и очень хочется попросить молитв батюшки, но мы от Москвы живем далеко. Может быть, кто-то подскажет, когда батюшка в храме будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дмитрий

По воле Господа, был в Переделкино 08.09.2011 (четверг) и батюшка Илий принимал, но сказали что в этот день он уезжает, когда приедет не говорили и на сколько уезжает тоже не могу сказать.

Любите друг друга! Ангела Хранителя всем! Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Г.

Батюшка Илий был в пятницу и принимал. Не знаю кому как но мне он не помог. Так что решайте сами ехать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Павел

я тоже был в четверг просил помощи в работе и болезни спины, так и не понял помог он мне или нет. про работу сказал чтобы я сажал, выращивал зерно и т.д ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Дай Бог о. Илию здоровья и долгих лет жизни, такой человек, словами не передать. Он очень помогает, к сожалению, наши грешные души не всегда чувствуют это, и ту благодать, и ту теплоту которая от него идет не замечаем. Прости, Господи, меня грешную и не осуди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже был в четверг просил помощи в работе и болезни спины, так и не понял помог он мне или нет. про работу сказал чтобы я сажал, выращивал зерно и т.д ....

1. Павел, то что батюшка говорит иногда понимается гораздо позже. Про сажал и зерно подумайте, может что-то в голову придет, может с этим работа связана. Молитесь, чтобы Господь помог понять.

2. Павел, Вы когда ехали, что хотели, чтобы он наложил на спину руку и она прошла? Он же духовный помощник. Он души лечит, утешает.

Зачем люди едут к старцам? За духовной помощью.

Вы вспомните эту встречу еще раз. Все слова вспоминайте, что сказал батюшка и решите, помог или нет.

Храни вас Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие о Господе братья и сестры!

Позвольте мне привести цитату:

«Реакция на чудеса нередко бывает ложной. Апостолы Павел и Варнава во время своих миссионерских путешествий совершали множество исцелений, являя силу Воскресшего Христа. .

 

Возможна она будет полезна кому-то.

Спаси Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие братья и сестры постарайтесь помнить, что все, что попущенно нам в жизни, понимаем мы этого или нет, попущенно Богом в свете Его промысла о нашем спасении. Отец Илий ни когда не пойдет против Бога и не станет помогать человеку сойти с креста, а вот помочь в том, чтобы человек понял, что хочет сказать ему Бог и понести данное с пользой и к спасению о. Илий может и всегда это делает.

Просто ответте себе на вопрос, чего вы хотите отправляясь к старцу,чтобы было,как вы хотите и как вам удобно, или вы хотите научиться понимать, принимать и любить Бога? Поймите, дорогие братья и сестры, тот кто ищет возможности воссоединения с Богом не станет требовать, чтобы Бог служил людям, а сам захочет стать верным и преданным служителем Его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Елена

Скажите, пожалуйста, в Переделкине ли сейчас батюшка Илий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Александр

Будет ли отец Илий в Переделкино на этой неделе (до 18 сентября)? Если нет, то когда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие о Господе братья и сестры.

Хочу разместить ссылку с некоторыми историями . Может быть это кому-то поможет понять, кто такой батюшка, там и моя есть, правда не знаю, откуда:

http://shurovo.info/publ/rabotnik_bozhij_ch4_okonchanie/6-1-0-109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...