Перейти к публикации
nvolnuhina

Прошу молитв о р.Б. Сергии

Рекомендованные сообщения

Братья и сестры! Прошу молитв о рабе Божьем Сергее, страдающим страстью винопития. Человек очень хороший, но сейчас становится злым и раздражительным. Мы все стали заложниками его настроения, если он хочет выпить, а не может в данный момент. Молюсь за мужа, но видно молитва моя очень слабая, не доходит.Спаси, Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала вам в чате.Могу еще добавить,что у нас у всех молитвы слабые,и Господь дает каждому полезное для него.По себе знаю,это тяжело,и слова терпите и смиряйтесь не помогут,но с вами Господь и Богородица,сонм Святых и Ангельское Воинство,все будет хорошо,молитесь и уповайте на Бога!Помоги Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Господи! Молитесь и не отступайте!!! Подавайте записочки в святые обители, пишите старцам, просите молитв! Не отступайте! Вымолите, с Божьей помощью! Бог в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отступайте в молитве!Я каждый день молилась перед иконой Неупиваемая чаша дома,заказывала молебны в честь этой иконы,была в Серпухове в день праздника этого образа.И Господь смилостивился,даровал исцеление человеку болящему.Терпения Вам.Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...