Перейти к публикации
bevza

Прошу молитв об Иване (компьютерная зависимость)

Рекомендованные сообщения

У человека горе

 

Очень скорблю о таком православнутом кощунстве в этой теме. Прошу прощения. Хочу заверить, что молюсь и буду молится за Иоанна от души и с верой, как могу, не смотря ни на что.

 

Андрей, вы романы писать не пробовали? у вас неплохо получается, фантазия богатая, каждый день событие обрастает все новыми и новыми подробностями. не удивлюсь, если через пару тройку дней вы заговорите о трех кожанных куртках, трех фотокамерах и тд :))

 

Вам тоже спасибо за участие... Было приятно пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexch

 

я вот все смотрю - предложит кто-нибудь мальчику, к примеру, послать обычной почтой по открыточке с добрыми словами - мальчику и его маме-папе. А ведь это тоже так просто, но выходит за рамки привычного сложившегося образа ре-акции при всех просьбах-темах о молитве... это есть что-то такое автоматическое, неживое что ли... как будто не люди, а автоматоны какие-то ре-агируют...

Простите а Вы вообще уверены, что никто и ничего и главное никому не посылает? А я вас лично уверяю, что посылают, и даже мне посылали, и многим форумчанам. Просто делается это не прилюдно, зачем об этом писать на форуме?

"Я послала вам гостинчек или я послал вам подарочек или же книжечку или же даже перевел на карту( да, да именно на карту , и сам переводил и знаю других) Поэтому не зная броду - не лезьте в воду. ( русская народная). Прошу прощения, без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте внимательно, там не про междусобойчики давних друзей с подарочками и гостинчиками и вообще даже НЕ О письмах, это не главная мысль...

 

без обид.

 

Это приказ Смотрителя? А если с обидами то что будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это приказ Смотрителя?

 

Пока просьба от души.

 

 

А если с обидами то что будет?

 

Будете адекватны и без грубостей - то ничего, обижайтесь на здоровье. Ну а перейдете рамки, уверяю, придется отдохнуть от форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olivka

Алекс, вы не обижайтесь. У Саши есть опыт модератора на других сайтах, где правила общения между форумчанами намного строже, чем здесь, поэтому скажем так, у него профессиональная привычка, а не пользование положением. Мы же на форуме, святой Оптины.... так давайте же все покроем христанской любовью.... Алекс, спаси Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...