Перейти к публикации
Гость Анна

Помолитесь О Нас

Рекомендованные сообщения

Гость Анна

Милые Братья и Сестры!!! Прошу молитв Ваших!!! Пришла в полное уныние и руки опускаются...Семья есть, сынок 7 лет..Все было очень хорошо.Да вот какое горе...Муж играет за компьютером и все бы ничего,но прям бесноваться начинает в игре :thank_yo: кричит(и даже нецензурно),кидается мышкой и стучит ногами по полу. Пыталась разговаривать с ним,и молилась, пыталась объяснить, что сыну даже страшно становится от его поведения,и молилась...Отчаялась...Кричала на него,да только хуже стало...Отдаляется от нас он...Все свое время проводит в игре...Говорит:"Я тебе денег приношу,чего еще надо...Я так отдыхаю...Отстань"...В церковь он не ходит...Но крещен...Говорит,что не верит в попов,а в Бога верует...Молюсь за него...Но грешна сама видно сверх меры...Помоитесь о нас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые Братья и Сестры!!! Прошу молитв Ваших!!! Пришла в полное уныние и руки опускаются...

 

Господи,помилуй!

Вашим спасением и он начнет спасатЬся.Господу нужно ,что все жили мирно и благополучно!ТолЬко мы не умеем ценить-то блага эти,вот и страдаем.Был бы хороший семЬянин,так думали бы как себя любимую побалыватЬ ещё чем.А уныние-это от того,что враг-то чует,что сейчас палитЬ начнут его,-исповедЬю хорошой,молитвами,вот он и нагнетает,чтоб жила и не рыпаласЬ.Простите уж меня,грешную,что учу и так фамилЬярно.

 

 

Ну если вы спасаетесЬ-то радуйтесЬ!потерпите немножко уже за Господа-ничего,очистетисЬ зато...а малЬчика по обителям возите,пока маленЬкий,в храм водите,причашайте,чем чаще,тем лутше.

 

А орёт если-я так святой водой бывает окачу хорошенЬко,да приговариваю-отпусти бедного человека,он хороший отец и муж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, есть шутка, что подарив человеку комп, можно разучить человека просто жить. Виртуальный мир "ярче", да и "подвластен" движению мышки. :thank_yo: Здорово, когда есть общие интересы в "реальности". Сын и муж смогут быстрее сориентироваться, что может зацепить их мужские интересы. Вас могут тоже взять "болельщицей" на хоккей, футбол. Мы семьей ходим кататься на коньках на открытый каток, берем с собой термос с чаем и булочки. Купили клюшки детские и шайбу, так здорово. Лыжи наши пылятся, а друзья даже с мелкими детьми ездят в Опалиху кататься. Роль мамы-аниматора-массовика-затейника иногда дается с большим усилием, но часто приносит неожиданно радостные результаты. Муж - Это просто повзрослевший ребенок. :secret00: Все ребенки любят играть, а мы можем изменить семейный "сценарий" этих игр. :secret00:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Анна

Аня, есть шутка, что подарив человеку комп, можно разучить человека просто жить. Виртуальный мир "ярче", да и "подвластен" движению мышки. :smile300: Здорово, когда есть общие интересы в "реальности". Сын и муж смогут быстрее сориентироваться, что может зацепить их мужские интересы. Вас могут тоже взять "болельщицей" на хоккей, футбол. Мы семьей ходим кататься на коньках на открытый каток, берем с собой термос с чаем и булочки. Купили клюшки детские и шайбу, так здорово. Лыжи наши пылятся, а друзья даже с мелкими детьми ездят в Опалиху кататься. Роль мамы-аниматора-массовика-затейника иногда дается с большим усилием, но часто приносит неожиданно радостные результаты. Муж - Это просто повзрослевший ребенок. :smile300: Все ребенки любят играть, а мы можем изменить семейный "сценарий" этих игр. :secret00:

Спасибо вам...НО ведь не сижу на месте и кататься ездим и в бассейн и на всякие мероприятия ...но только без папы нашего... :read0000: он всегда занят..Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Анна

Господи,помилуй!

Вашим спасением и он начнет спасатЬся.Господу нужно ,что все жили мирно и благополучно!ТолЬко мы не умеем ценить-то блага эти,вот и страдаем.Был бы хороший семЬянин,так думали бы как себя любимую побалыватЬ ещё чем.А уныние-это от того,что враг-то чует,что сейчас палитЬ начнут его,-исповедЬю хорошой,молитвами,вот он и нагнетает,чтоб жила и не рыпаласЬ.Простите уж меня,грешную,что учу и так фамилЬярно.

 

 

Ну если вы спасаетесЬ-то радуйтесЬ!потерпите немножко уже за Господа-ничего,очистетисЬ зато...а малЬчика по обителям возите,пока маленЬкий,в храм водите,причашайте,чем чаще,тем лутше.

 

А орёт если-я так святой водой бывает окачу хорошенЬко,да приговариваю-отпусти бедного человека,он хороший отец и муж!

ОТ всей Души СПАСИБО Вам! Я както не думала об этом! Помилуй Господи!А сын сам в храм ходит...Рядом живем)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Олегш

"Уныние - приданое смерти, которое безбожники получают, венчаясь со смертью!" - Святитель Николай Сербский (Миссионерские письма).

 

Тут уже было как-то на форуме сообщение от модераторов о повесившемся паломнике-наркомане в гостинице Оптиной пустыни...

 

Да - мрачно я начал... но почти час (!) думал - писать или не писать, быть или не быть? :agree000: Как написать? О своем опыте геймерства, о новых страстях-соблазнах, прившедших в нашу жизнь с новыми технологиями? О своем пути к Богу? О резкости моего слога, непринимаемого форумчанами?... Бывает, думаешь - молчание - золото, а слово - ... Дерьмо? А зачем молчание, когда не затронется струнка души, когда не кольнет мыслишка...

 

Вот почти все думают ,что вера в Бога - это вера в его бытие... Нет! Чушь! Даже самый безбожник может говорить: "Да! Есть Бог! Но мне плевать!" А я бы так сказал - пройдя путем боли и унижения - вера в Бога - это доверие Ему! Это вера в Его промысел! Это упование на Его волю святую. "Достойно приемлем по делам нашим!" И когда искренне, смиренно, со всем пониманием собственной грязи, просто честно скажешь: "Господи! Прости! Грешен. Не оставь меня по великой милости Твоей!" - тогда и возможно ощутить это чудо! - невероятное облегчение, почти умиротворение, сопряженное с рвущимися на волю слезами...

 

Окружающие нас люди - и близкие, и не очень, и совсем чужие - наши бесплатные учителя нашего смирения (не помню, где прочел или услышал). И не нам надо молиться о вас, Аня! Помолитесь о себе, но именно так, как учат Святые Отцы - с раскаянием, с покаянием, с вниманием, самыми простыми словами, идущими из глубины души... Ведь именно так - муж одержимый этим бесовством - для вашего смирения, не осуждайте, пожалейте его! Ведь он же болен! Не ругайтесь, не требуйте, не "окатывайте святой водой" - отстаньте! Но будьте внимательны - в редкие минуты его осмысления реальности - найдите слова... Ведь когда-то вы стали близкими... когда-то знали что сказать друг другу... а сомневаетесь, осените себя мысленно крестом и попросите от души: "Господи! На все воля твоя! Взразуми меня через мудрость Твою!" Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О резкости моего слога, непринимаемого форумчанами?

Олег, мы вас очень любим :smile300:..я вон даже вас в молитвах своих поминаю, созерцательный вы наш.. а то, что резкость слога - так слух режет, вот мы вас и одергиваем..для вашей же пользы..вот так - друг у друга мы учимся и друг-другом обтесываемся..и что вы никак зарегистрироваться-то не можете..вы уже давно здесь, постояльцем стали,вот и пользователем пора быть, а?:agree000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...