Перейти к публикации
Гость Олег

Куда всё делось?

Рекомендованные сообщения

Гость Олег

:read0000:

У Ромашки спросите... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:read0000:

У Ромашки спросите... :-)

 

ет вы про глобус?...я тоже не знаю куды он подевался :read0000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Олег

это вы о чем?

 

В "пропавшей" (а может уже, и в канувшей в Лету, части "Гостевого" форума) была поднята тема о "чистоте" женщины во время месячных и возможности посещения ею храма и участия в Таинствах и просто церковной жизни (ну там, молебен, например, или свечечку поставить, или к иконе приложиться...). Мне тоже этот вопрос был "животрепещущ" - уж не знаю, почему... ;-) Я провел исследование по И-нет просторам - и наткнулся на интересное исследование (в стиле Екатерины - объемное, основанное на высказываниях Святых Отцов, всяких соборов, даже самого Евангелия - про кровоточивую, помните?). Под впечатлением этого исследования написал, как всегда - в своем тогдашнем стиле - пост на этом форуме. Один из ответов был "отшивающим" - по моему тогда видению - данный "Потерянной Овечкой". LostShip резко высказался о так называемых "гуманистах", чем ввел меня в еще большее искушение (это тогда, еще - тогда!). Теперь понятно?

И еще... Практически сразу был написан пост - в "Гостевом" форуме... Очень и очень неприятный, с точки зрения "гуманистов"... Это был "крик о помощи" некоей замужней, имеющей детей (ребенка) женщины у которой муж "подпал" под влияние некоего "духовника", который в совершенно категорической форме требовал "оставления мира" и ухода в монастырь... Я уже собирался написать гневное мнение обо всем этом - но... не успел! - форум "рухнул". Я не знаю - было ли это Произволением Божиим, было ли это решением администрации форума - не знаю! Но тогда - я считал, что под видом IT-проблемы администрация форума тупо прикрыла эту тему, а заодно и много других - и "острых" и "скользких" тем. То, что эта тема - действительно тяжела и неприятна для администрации форума - очевидно: сами посмотрите - кому принадлежит форум? Вот именно! И тогда я, как бы "обиделся" - фи, чистюли, млин, а как за правду-матку прижмут, так сразу в кусты!... И как бы "забил" на этот форум - поглядывал иногдасеньки, все ж таки зацепил меня он чем-то... И скажу - действительно, как-то скучновато стало... :blush200:

А за это время пытался на других форумах вопросы задавать - не буду говорить на каких форумах - не важно! И как ни странно - везде как-то грустно - скучно, приторно-елейно... На форуме Кураева, аналогично... Хотя достаточно полно там "православно-экстремистски" настроенных граждан, как и сам о. Кураев. Вот и тянет меня сюда... А еще за это время я многое осознал (про Веру, имею в виду). Стал себя сдерживать, хотя это и очень тяжко... :), так сказать - не суди, да не судим будешь! А поспрашивать-то - ох как охота, и о. Даниил, и LostShip и другие из "гвардии" форумной (Мотя, Екатерина и многие...) так бывает суперски отвечали... Я ведь теперь и про "гуманистов" вроде понимаю...

Так что, зарегистрируюсь, што ли... М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Олежик появился, а я уж вспоминаю куды он подевался-то...:blush200:.....

 

Так что, зарегистрируюсь, што ли... М?

што ли зарегистрируйтесь :)..будете встряхивать нас время от времени ))))..чтобы носы не вешали и мух не считали (ет я о себе :)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LostShip резко высказался о так называемых "гуманистах", чем ввел меня в еще большее искушение (это тогда, еще - тогда!).

да, мы овцы бываем иногда резковаты :blush200:

 

Так что, зарегистрируюсь, што ли... М?

 

М, совершенно определенно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, что вы сетуете о темах, которые затерялись..вот они, на месте:

женская тема, а это про уход мужа ...ничего, никуда не пропало и, как оказалось, не было это "происком" хитрой министрации форума, "попытавшейся" прикрыть животрепещущие темы, будоражащие умы мудрствующих людей :blush200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...