Перейти к публикации
р.Б. Георгий

Прошу молитв о даровании покаяния р. Б. Георгию

Рекомендованные сообщения

Прошу молитв о том, чтобы Господь помиловал р. Б. Георгия, даровал мне искреннее покаяние и вразумил, чтобы Господь простил меня за мою гордыню, гнев, тщеславие, неверие, неблагодарность, нерадение, лень, ложь, чревоугодие, блуд и многие другие грехи, которых мне не перечислить, чтобы Он очистил меня от порчи и скверны и научил жить по Законам Божьим, ибо я без Бога ничто. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Господь помог мне исправиться, очистить свое сердце, мысли и душу от всякой неправды, чтобы Он оживил мою мертвую душу, потому что нет во мне Бога, а значит нет и жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, помилуй раба Твоего Георгия!

 

PS Не знаю твоего состояния души, не знаю есть ли охлаждение веры, хватает ли тебе тепла в молитве к Богу. Пару дней назад слушал интервью с епископом Пантелеимоном на радио Вера, он как раз рассказывал, что в состоянии окамененного нечувствия хорошо помогает чтение соответствующей главы из Лествицы. Сказал ещё, чтобы понять истинный смысл этой небольшой главы и получить от неё духовную помощь надо читать её время от времени несколько лет.

 

Спаси Господи, брат! 

Изменено пользователем вмш (Владислав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Георгий, с Рождеством Христовым вас! Желаю вам быть радости о Господе! Не скорбите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пожелал р.б. Георгию,от своего любезного скудоумия и празднословия,в первую очередь вкусить дара веры,а уж за сим  и тщиться о клети своей души во всех лютых и тяжких ея проявлениях)

С праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу молитв о том, чтобы Господь помиловал р. Б. Георгия, даровал мне искреннее покаяние и вразумил, чтобы Господь простил меня за мою гордыню, гнев, тщеславие, неверие, неблагодарность, нерадение, лень, ложь, чревоугодие, блуд и многие другие грехи, которых мне не перечислить, чтобы Он очистил меня от порчи и скверны и научил жить по Законам Божьим, ибо я без Бога ничто. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Господь помог мне исправиться, очистить свое сердце, мысли и душу от всякой неправды, чтобы Он оживил мою мертвую душу, потому что нет во мне Бога, а значит нет и жизни...

Господи, помилуй и сохрани , помоги и исцели , укрепи  р.Б. Георгия )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...