Перейти к публикации
Ольга Тол

Очень Прошу Ваших молитв об исцелении р.б.Иоанна

Рекомендованные сообщения

Очень прошу Ваших молитв об исцелении моего мужа р.б.Иоанна. Неоперабельная злокачественная опухоль головного мозга. С 18.01.2016 г. повторное обследование после длительного лечения, очень надеемся и молимся об уменьшении опухоли и положительной динамике в лечении. Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги вам Господь! у моих дальних родных была похожая беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи!

Читайте молитвы Александру Свирскому! По его молитвам чудеса исцеления от рака происходят.

Недавно была в монастыре Александра Свирского и много разных историй услышала.

В 1545 году его ученик Иродион по указанию архиепископа Новгородского Феодосия составил житие преподобного Александра.

Общероссийское почитание святого началось вскоре после его смерти, в 1547 году[5], в правление Ивана Грозного, вероятно, по инициативе лично знавшего его митрополита Макария. По указанию царя памяти святого был посвящён один из приделов храма Покрова-на-Рву. Объясняют это тем, что в день памяти святого Александра Свирского русские войска одержали в 1552 году важную победу над казанским царевичем Епанчой[6].

Макарьевский собор 1547 года установил его общецерковное почитание, была составлена церковная служба.

Мощи святого были обретены 17 (27) апреля 1641 года нетленными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем за ваши молитвы и поддержку!

Завтра после литургии, которая переходит в всенощную, начинают в храмах святить воду - начинается праздник Богоявления, и завтра же начало нового обследования Иоанна после лечения. Иоанн крестил Христа в Иордане, а Вы окропите Иоанна маленько, окатив 10 литрами святой агиасмы, и всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень прошу Ваших молитв об исцелении моего мужа р.б.Иоанна. Неоперабельная злокачественная опухоль головного мозга. С 18.01.2016 г. повторное обследование после длительного лечения, очень надеемся и молимся об уменьшении опухоли и положительной динамике в лечении. Спаси Господи!

Господи, помилуй и сохрани , помоги и исцели , укрепи  р.Б. Иоанна )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...