Перейти к публикации
Elenya

Прошу Ваших молитв за р.Б.Елену об устроении на работу.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Прошу Вашей молитвенной помощи за р.Б.Елену-об устроении на работу.Постоянные отказы,будто стена со всех сторон..уже долгий период..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена помоги Вам Господи!!! Я тоже ищу роботу, давайте друг за друга соборно молится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Михаил Дьяченко
      На финальной стадии подготовка очередного номера нашего епархиального журнала "Православный христианин". Из-за этой работы в последнее время я почти не появлялся на форуме, но милостью Божией номер почти готов - утрясаются последние детали и полируются последние (замеченные) шероховатости. Этот номер будет отличаться от тех, которые мне приходилось редактировать прежде - мы с коллегами впервые решили сделать "тематический" выпуск. И первая тема номера была выбрана достаточно сложная: мы решили поговорить о том, как в душе современных людей, выросших в СССР и в зрелые годы пришедших в Церковь совмещается память о "советском" прошлом и нынешнее христианское мировидение. Что-то из задуманного получилось, что-то получилось да не так, что-то реализовать не удалось. Тем не менее я решил фрагмент нового выпуска журнала предложить вашему вниманию с надеждой на оценку и отзывы. Кстати, если у вас будет что сказать по поводу затронутой темы, то у вас есть шанс увидеть свои комментарии в следующем номере журнала - если захотите, конечно, и если редакция сочтет их интересными. И, конечно же, братья, сестры и всечестные отцы - будьте снисходительны к нашему скромному труду. Поклон вам.
       
      Скачать фрагмент журнала в формате pdf.
×
×
  • Создать...