Перейти к публикации
alexch

Прошу молитв: имею крайнюю нужду в молитве о р.Б. Александре

Рекомендованные сообщения

жизнь буквально рушится на глазах, каждый день приходится собирать себя буквально по кускам... уже 8 мес не могу причаститься (нужно 3 дня не курить до причастия), работы нет, денег нет и все в таком духе плюс одиночество

 

Имею крайнюю нужду в молитвах о рБ Александре

 

Простите Бога ради, если создал тему не в том разделе, честно искал что-то вроде "Молитвенного раздела", но не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, помоги Вам Господь! Потерпите, пройдет и это Ваше нынешнее положение, как все в этой жизни проходит. А вот причаститься Вам все-таки надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо, батюшка, за добрые слова и надеюсь молитвы обо мне

 

А вот причаститься Вам все-таки надо бы.

 

Как? я же как бы под запрещением, хотя это не мой духовник, а священник храма рядом с домом, на исповедь к которому я пошел впервые в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexch, если хотите, напишите мне Ваше имя, я включу Вас в Молитву по соглашению.

 

 

http://trezvenie.org/forum/index.php?topic=3264.msg24730;topicseen#new

 

 

Помогай Вам Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, помоги вам Господи! Помолимся!

 

Александр, я глянула - вы из Москвы..может быть вам в Оптину съездить, поговорить с батюшками там - вам бы самое то было бы, да и в Москве есть подворье Оптинского монастыря, только я не знаю как там с правилами..может быть вам туда прийти и попросить поговорить, попросить совета как быть и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог не оставляет людей навсегда ни в несчастье, чтоб они не занемогли, ни в счастье, чтобы они не сделались беспечными, но различными способами устрояет их спасение.

Свт. Иоанн Златоуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина - Ивушка

 

Большое спасибо, Ирина, добавил имя

 

 

Катерина

Да, хорошо бы, как давнему любителю Пустыни еще с 1996 года, хотелось бы, но... До своего духовника не могу добраться в Николо-Угрешский мон-рь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина

Да, хорошо бы, как давнему любителю Пустыни еще с 1996 года, хотелось бы, но... До своего духовника не могу добраться в Николо-Угрешский мон-рь...

 

Господь милостив, доберетесь ....Вы молитесь Александр, стучите и отворят вам!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господь милостив, доберетесь ....Вы молитесь Александр, стучите и отворят вам!.

 

Спасибо большое, Катерина за добрые слова!

Верно, Если бы не вера и надежда, вряд ли я бы был тут и вообще жил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5И сказал им: положим, что кто-нибудь из вас, имея друга, придёт к нему в полночь и скажет ему: друг! дай мне взаймы три хлеба,

6ибо друг мой с дороги зашел ко мне, и мне нечего предложить ему;

7а тот изнутри скажет ему в ответ: не беспокой меня, двери уже заперты, и дети мои со мною на постели; не могу встать и дать тебе.

8Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит.

9И Я скажу вам: проси'те, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,

10ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

От Луки, гл. 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ирина-2

Я зарегистрировалась на форуме, что бы ответить почему то именно Вам. У меня 14 октября на праздник Покрова Пресвятой Богородицы убили единственного сына,24 года. 23 октября я с мамой и сестрой ездила на опознание. С 9 часов вечера 14 октября когда я не могла дозвониться ему на мобильный телефон, в ночь я обратилась в отделение милиции о пропаже сына и мои последующие минуты жизни духовной и жизической становились какими то другими.Я увидела и почувствовала так остро и мощно сколько горя вокруг,что не могла выходить из дома. Читаю молитвы или своими словами прошу помощи у Бога. " Стучите и отворят вам"-это значит молиться. Хотя в Задонске я поняла эти слова буквально, когла не могла встретиться с отцом Никоном, стучалась в дверь его резиденции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги Вам Господи !!! Бог дает нам испытания по силе нашей. Терпения Вам, Александр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, а Вы загляните в тему "Как я бросил курить по молитвам..." здесь на форуме. Может, Вам в чем помогут сообщения из этой темы. Храни Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...