Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне очень тяжело. Пройдены все наркошки, кодирован-перекодирован. 40 лет, 2 детей, умирать вроде рано. Грамотный технический специалист с высшим образованием. Может быть вам нужен человек с измученной душой? Я готов пойти послушником, православный. Спасите, ради Бога

Изменено пользователем Сергей1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может,просто вам лучше приехать в Оптину и все решить с духовниками и монастырским начальством?Тут,насколько говорят,люди с разными судьбами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сергей1978 сказал:

Здравствуйте, мне очень тяжело. Пройдены все наркошки, кодирован-перекодирован. 40 лет, 2 детей, умирать вроде рано. Грамотный технический специалист с высшим образованием. Может быть вам нужен человек с измученной душой? Я готов пойти послушником, православный. Спасите, ради Бога

Сергей, два вопроса, вы хотите уйти в монастырь? или избавится от алкоголизма? Если в монастырь, тогда по совету выше, если вы, неготовы покинуть свою семью, есть еще способы, могу дать как вариант, но способ мучителен как физически, морально, духовно, придется ломать себя, сильно, не все на такой путь подпишутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, я кажется знаю куда вам надо. В Минске при Свято-Елисаветинском монастыре есть мужское подворье Лысая гора. Там есть люди и из Москвы, Украины. Те, кто хотят побороть свой недуг пьянства. Станет легче - можно уйти. Вы почитайте, позвоните. Они в соц. сетях есть. Монастырское подворье "Лысая гора". Думаю, что там есть надежда на ваше исцеление.

https://obitel-minsk.ru/monastyr/muzhskoe-podvore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В монастырь не обязательно идти навсегда.В том числе и в Оптину.А вот потрудничать,пребывая у святынь и общаясь с духовниками,борясь с страстью -тоже вариант.Главное-ни в коем случае не опускайте рук и не унывайте.Бог Вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевые слова...40 лет,дети,образование,профессия.Забыть о наркоте и алкоголе...забота о детях,работа и полюбить жизнь...чаще в храм...это не бла бла бла...сам себе помоги...это возможно...точно знаю.

Изменено пользователем Добрая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...