Перейти к публикации

Сакартвело ламазо

Пользователи
  • Публикации

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Сакартвело ламазо выиграл 9 июля 2017

Публикации Сакартвело ламазо были самыми популярными!

Репутация

140 Очень хороший

2 подписчика

О Сакартвело ламазо

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

6 513 просмотра профиля
  1. Братия и сестры,что-нибудь слышно про состояние здоровья оПетра?Ведь у него был инсульт или инфаркт..
  2. Сакартвело ламазо

    Как мне быть?

    Диана,все потихоньку образуется.Все мы когда-то впервые оказываемся в храме.Не смущайтесь.Главное-ходите в храм.Можете и литературу типа "Первые шаги в храме почитать".Главное не ограничивайтесь и не останавливайтесь только на ней.Впитывайте все богатство Веры и жизни с Богом.
  3. Ну,да.Наверное,такая опасность есть☺☺☺☺☺☺☺☺☺.Но все равно полезной книжицей может быть.Замечать можно то,что к сожалению прошло мимо тебя когда читал Новый Завет.А зачем же тогда оВенедикт раздавал эту книгу?
  4. Можно.Но в этой книжечке что,может,особенно хорошо- там как-бы акценты раставлены какую цитату выучить можно и размышлять над ней.Ну и в жизнь претворять,естественно.
  5. Можно только уточнить что это книжечка о.Наместника,которую он раздавал на беседах Вообще,может,если б в печатном варианте выпустили и в продаже была бы-людям полезно было б....
  6. Ой,а у меня наоборот.В первый приезд "выгнало",зато потооом...Оптина как дом.
  7. Обратитесь к отцам и все.Все эти возражения-непонимания могут быть очень стары.Не вы первый и не вы последний.Что то писать и доказывать не буду.Нет на это благословения.
  8. В общем я стерла сообщение.А вообще правильно вам говорили-идите к отцам Троице-Сергиевой Лавры или Оптины с академическим образованием и общайтесь на эту тему.Так,может,полезнее будет.
  9. Если честно-я ту тему не читала.Если вы имеете конкретные аргументы,то обращайте внимание админов.Впрочем,мельком видела,вроде,что кто-то предложил ту тему закруглить или стереть ?
  10. Вообще-то Мано права-была возможность обратить внимание админов на некорректные сообщения.Это не рулеж совсем. Вы перечитайте,пожалуйста,что Ким написал.Там и о мужчинах не очень,да?А о женщинах как?Вот я подумала,а понравилось ли бы нам если бы так конкретно о наших матерях написали,о наших сестрах?
  11. Владислав,благодарю за то,что вступились за женщин!
  12. Георгиев,русский стиль красиво,но,если честно,не все модели,которые выложили вы,выглядят целомудренно.....Это не камень в ваш огород.Просто когда делают акцент наряда, всякими веревочками,например, или покроем сарафана на груди у женщины-такое неприемлемо для меня.Весна,если такие проблемы выбрать одежду(уж в больших городах не представляю такого),то можете заказывать одежду в интернет-каталогах.И не обязательно даже в православных.Даже в Москве это в порядке вещей.Либо покупать ткань и шить самой или отдавать в ателье.Я все способы использовала.А насчет голову покрывать.У вас есть духовник или отец которому вы постоянно исповедуетесь?Просто разные мнения могут быть.Кто благословляет всегда носить платок,а кто наоборот не благословляет. Но если вы хотите действительно носить всегда платок,но не решаетесь,то,может,вам поможет подсказка моя:наберите в поисковике запрос"как завязывать платок на голове" .Или "как носить платок на голове".Там очень стильные и современные модели.
×
×
  • Создать...