Перейти к публикации

Лена72

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 179 просмотров профиля
  1. Да, - с нами Господь! Павлушке через три дня шесть исполнится Спаси, помоги, Боже!
  2. ждут ребятишки на новый год и Рождество Чудес и гостинчиков младшенький мой в прошлом году упросил слезно взять его с собой в Храм,думала не выстоит возвращаясь домой, старшие ребятишки клевали носом, а у младшенького глазенки сияли,на личике такой восторг был! Столько вопросов мне задал очень понравились ему торжественные песнопения хора не ожидала,что малыш его возраста так проникнется на ночь читала чадушке детскую Библию,теперь он читает ее сам - научился!хотя и по слогам, но вдумчиво Павлуша очень ждет Рождество, но поехать в Церковь в этот раз не будет возможности, даже елочку приобрести не смогу Большая часть средств уходит на лечение старшего сына после тяжелой травмы,квартплату и садик С питанием ребят совсем неважно,даже постную рыбку иной раз нет возможности взять Но мы не унываем,поддерживаем друг друга Верим, что Андрюша встанет на ноги и все у нас наладится с Божией помощью! Примите от нас,дорогие братия и сестры во Христе, искренние пожелания вам здравия душевного и телесного,милости и благодати от Бога!
  3. Храни вас ,братия и сестрицы, Господь наш Милосердный!
  4. Действительно, Олег,- замечательная фотография! Спасибо! Божией благодати!
  5. Спасибо, добрый человек! Столько эмоций испытала, пока читала Ваше повествование, смотрела фотографии! Даже всплакнула, но это были светлые слезы радости! В последние два месяца даже причаститься нет возможности и на Праздник Иконы Казанской Божией Матери не попала...так, что отдушиной, глоточком свежего воздуха послужил Ваш интересный, такой важный для меня рассказ! Низкий поклон! Божией помощи!
  6. Спасибо, Татьяна, за добрый совет. Помоги, Господи!
  7. Божьей помощи, братья и сестренки! Очень прошу, если до 14 сентября, кто едет в Оптину- помолитесь за меня и моих детей. Пожалуйста, очень нужна Ваша поддержка. Не знаю как быть, что делать. Вся НАДЕЖДА на чистую, чудесную, благословенную Оптину Пустынь. Храни вас, Боже!
×
×
  • Создать...