Jump to content
Максимов Сергей

Вопросы и предложения по рассылке SMS

215 members have voted

1. 1. Полезна ли такого рода рассылка?

• Да, очень
    • Нет, не полезна
    • Полезна, но в другом виде
    • Затрудняюсь ответить

Recommended Posts

Удивительное дело. Подписался и даже пришла смс "Вы подписаны на sms-рассылку поучений Оптинских Старцев", :110: но иных смс по утрам не было. Отправлен был еще запрос, вновь "Вы подписаны...", но sms :138: опять не приходили... :help0000:

База подписчиков в системе обновляется с периодичностью три-четыре дня. В худшем случае первая SMS придет спустя четыре дня с момента подписки.

Большое спасибо, Админ за ответ и труды ваши!

Guest Гость

ага! хорошая идейка со статусом ))) читаю :help0000:

А я на Одноклассниках каждый день стараюсь обновлять статус - по смскам с поучениями Оптинских старцев. Моим друзьям нравится, многие тоже подписались...

Нас перевалило за 30 000 человек! :rolleyes:

Guest Гость

Все действия (подписка/отписка) совершаются по схеме, описанной в разделе.

Невозможно отписаться от смс по описанной схеме. Они все равно приходят.

Пожалуйста, отпишите номер +7-921-873-92-75 от рассылки.

Большое спасибо.

Отписка была Вами уже произведена, но в связи с тем, что обновление базы происходит два раза в неделю, вероятно вам придет еще одно СМС, после чего рассылка прекратится.

Guest Гость

Здравствуйте!У меня возникла проблема с подключением!Посылаю смс,ответ приходит,что подключен,но смски не приходят.Пожалуйста,если можно иным путем поключить,буду очень благодарна.Вот телефон: 89152555645.Спаси Господи!

сообщением выше http://forum.optina....dpost__p__17049 и здесь #53

написано что обновление базы происходит 2 раза в неделю - наверное надо некоторое время подождать

Guest Георгий

Присоединяюсь к вопросу Алекскандра о подключении другого номера (знакомого человека) на рассылку

Правила таковы, что подписываться должен сам человек со своего личного телефона.

Guest Гость

Уважаемые Форумчание, кто-нибудь знает почему смс-ки приходят не регулярно, моему другу пришла, а меня миновала?

Guest Роман

бывает даже по 2-3 дня смс. не приходят!

Возможно это происходит, потому что ваш телефон часто бывает вне доступа сети или отключен в то время, когда приходит СМС. Бывает, что память заполнена у телефона. Как бы там ни было, но с нашей стороны СМС уходят для всех подписчиков. Лично у меня пока не было ни разу случая, чтобы не пришла утром СМСка.

Возможно это происходит, потому что ваш телефон часто бывает вне доступа сети или отключен в то время, когда приходит СМС. Бывает, что память заполнена у телефона. Как бы там ни было, но с нашей стороны СМС уходят для всех подписчиков. Лично у меня пока не было ни разу случая, чтобы не пришла утром СМСка.

сегодня я получила вторую смс-ку. спаси Господи. Посоветовала своей знакомой поключить. У нее вообще не отправляется смс со словом "Оптина"

Guest Роман

В том то и дело что я постоянно в сети и память в телефоне свободная есть, да и другие смс-ки. приходят нормально, а сегодня уже второй день тишина, даже не знаю что и думать

Тогда это уже вопрос связанный с оператором. От нас все смс уходят без сбоев.

Вот отчет за сегодняшний день:

Абонентов: 37605

Всего SMS: 75210

Доставлено: 68956

Неактивных SMS: 810

Ожидает доставки: 5444

Одна моя знакомая вчера подписалась на смс-рассылку. Сегодня ей пришли три пустые смс-ки

Guest Вика

Здраствуйте.

На вашем сайте опубликованы банковские реквизиты. Можно ли пожертвование перечислить на указанный расчетный счет через Сбербанк-Онлайн в интернете?

Это очень удобно, не все пользуются "Яндекс.Деньги" и "Веб Мани". И такая форма платежа, у меня вызывает больше доверия.

Нет, таким способом нам будет сложно отделять пожертвования на рассылку.

Здравствуйте,я течение двух недель практически каждый день отправляю смс со словом оптина,но мне так смс-рассылка не приходит. :help0000:

Даже не знаю, что вам сказать. По всей видимости проблема с вашим оператором.

Добрый вечер,очень вас прошу посмотри пожалуйста в списках мой номер телефона89277813929,заранее благодарю вас.Спаси Вас Господи!

Хочу поблагодарить организаторов смс рассылки. Спаси Вас Господи! Уже много месяцев советы Оптинских Старцев являются для меня словами Духовного Отца. И каждый день этот совет абсолютно точно соответствует моей жизненной ситуации, моим заблуждениям и переживаниям. Велик Бог, Спаситель и Человеколюбец! С уважением, Афанасьев Иван. Прихожанин Сретенского Монастыря г. Москвы, студент ПСТГУ.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...