Jump to content
Максимов Сергей

Вопросы и предложения по рассылке SMS

215 members have voted

1. 1. Полезна ли такого рода рассылка?

• Да, очень
    • Нет, не полезна
    • Полезна, но в другом виде
    • Затрудняюсь ответить

Recommended Posts

Guest Гость

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я получаю смс-рассылку с номера 89037976093, но с меня в сутки снимается 20 рублей. Это тоже Ваш номер? Или это другая какая-то компания по рассылке поучений Оптинских старцев. То что присылают идентично, тому что написано у Вас на сайте.

Это старый номер, через который раньше производилась подписка на оптинскую рассылку. Но никакие деньги сниматься не должны. Рассылка осуществляется бесплатно. Проверьте, возможно с телефона деньги снимаются у вас за какую-нибудь другую мобильную услугу. К рассылке это не может иметь никакого отношения.

Guest Димитрий

Здравствуйте, до 12 декабря включительно, SMS приходили регулярно.Скажите пожалуйста почему не приходят SMS, после 12 декабря ни одного сообщения. Каждое утро жду сообщения, а его все нет и нет.

мне тоже сегодня не пришел...

Спасибо очень большоооое!! Сегодня пришло поучение после длительного перерыва . В июне перестали приходить, и вдруг опять !!

мне тоже пришло - после перерыва :-)))

Друзья, от нас это не зависит. на стороне оператора небольшие трудности, которые скоро решатся и все станет стабильно.

Guest Владислав

Здравствуйте!Помогите с вопросом-можно ли подписаться на рассылку со своего телефона для другого номера?Спасибо.

Guest Андрей

Жалко для Беларуси не проходит. Может для других стран на электронный адресс можно?

Добрый день!Утром получила смс рассылку спасибо большое за данную услугу очень помогают , а главное смс всегда в тему , возникает какой-то вопрос а тут смс как ответ на твой вопрос , всегда удивляюсь ну надо же как уместно, вот только сегодня смс меня расстроили очень , в ней сказано \"Когда будут скорби и вы не в силах перенести их , тогда от всего сердца обратитесь к Господу ,матери Божией , святителю Николаю, святому , имя которого носите , и скорбь облегчится, \"Мне последний год совсем тяжело на душе , а последние два месяца я молилась как ни когда о помощи , вот только ни только облегчения не было , но все ещё больше ухудшилось , случилось событии после которого я совсем опустила руки .Знаю что роптать на судьбу большой грех. Да простит меня Бог за это

Помню это сообщение. Меня оно, наоборот, очень порадовало и вдохновило. Фотиния, благодарите Господа за всё! Скорби Господь посылает нам для спасения, значит он вас очень любит! Когда у меня нет скорбей я даже приунываю и настораживаюсь - не отошла ли я чем-то от Господа, не навредила ли как своей душе? Пока у нас есть беды, у нас есть надежда на исправление...

Guest Александр

Здравствуйте! Доброго времени суток.

Два раза отправлял SMS со словом "stop",на номер:+7902953-0000, чтобы отписаться от рассылки. Ничего не получилось, СМС всё равно приходят. Пожалуйста, отключите рассылку!!! Мой номер телефона: +7950-002-15-51.

С Рождеством!

С уважением,

Александр,г.С-Пб

Если вы отправили СМС со словом стоп или stop на номер +79029530000, то рассылка должна прекратиться. Попробуйте еще раз, вероятно вы где-то допустили ошибку.

Guest Гость

Здравствуйте,мои дорогие ! С Праздником Рождества Христова ! Спасибо большое за рассылки сообщений Сегодня второй раз решила отправить деньги на номер,указанный вами в сообщении,но автомат пишет,что номера не существует.О укаазании региона автомат тоже не дает никакой информации.Первый раз отправляла деньги через оператора, видимо деньги ушли не к вам.Что посоветуете,как отправлять.Спасибо еще раз за сообщения.Низкий вам поклон ! Спаси вас,Господь !Очень прошу посоветуйте - как быть .С благодарностью и уважением к вам !

Guest Галина

Простите,не представилась Галина - автор предыдущих сообщений.С уважением и благодарностью

Guest Алексей

Мне уже с неделю как по непонятной причине перестали приходить от Вас СМС...

Пробовал переподписаться ещё раз, не помогло...

Что делать? Помогите, пожалуйста. Спасибо!

р.Б. Алексей

Guest Андрей

Может для жителей Беларуси можно сделать рассылку посредством Emeil @ (электронных сообщений).

Спасибо

Guest Аркадий

на этот номер два дня не кладутся деньги +7-902-953-0000.

уточните, с чем связано?

Guest Ljubov

Мне очень не хватает поучительных советов по утрам, около 2-х недель уже нет..., не приходят по непонятным причинам. Что делать?

Если сообщения вдруг перестали приходить, то попробуйте отписаться (отправив на номер +7-902-953-0000 слово stop) и потом заново подписаться (на этот же номер любое слово). Если и это не поможет, то вероятно проблемы с вашим сотовым оператором.

Guest Алексей
Если сообщения вдруг перестали приходить, то попробуйте отписаться (отправив на номер +7-902-953-0000 слово stop) и потом заново подписаться (на этот же номер любое слово). Если и это не поможет, то вероятно проблемы с вашим сотовым оператором.

Не помогает. С оператором тоже выясняли. Проблема говорят у отправителя :(

Спасибо огромное за рассылку. Очень помогает в наше не простое время. Много утешений, поддержки для души. Храни вас Господь за такое доброе дело.

Недавно приобрела маленький сборничек "Оптинский Цветник"с изречениями Оптинских старцев. Кому не приходят с м с -сообщения, можно найти изречения в этом сборничке

Guest Виктор

Просьба отписать номер 8 962 362 11 40 от рассылки. Заранее спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...