Jump to content
Георгий.

В Подмосковье завершается строительство Главного храма ВС РФ

Recommended Posts

hram.jpgПоздравляю Москвичей с таким знаменательным событием, такое великолепие и знаковое для памяти всем нам. В этом году юбилейная дата 75_ть лет от дня Великой Победы всего русского народа, который в годы ВОВ больше всех народов сложил свои жизни ради будущего всех нас. Более 20_ти миллионов всех кто сложил жизни ради нашего Отечества, и это не считая тех, кто пропал без вести или получил ранения и прошел плен. 

Сейчас в мире пытаются приуменьшить освободительную роль русского народа, который, пожертвовал всем, ради спасения всего мира от коричневой чумы (фашизма) ХХ века. К сожалению, находятся такие с иудиной душонкой кто ради собственной значимости или того хуже, продавшись за 30_ть сребреников, топчет, извращает историческую память, а кто то, и вовсе переписывает историю.

В мае пройдет оф. освящение этого великолепного храма, все, кто пожелает, смогут придти на это знаменательное событие, а тем кто не сможет, в силу большого расстояния придется довольствоваться онлайн вещанием. 

• Like 3

Posted (edited)

Георгий, спасибо! 

Кубинка, далековато о нас, без машины трудно добраться, к сожалению. 

Недавно были в очередной раз на Поклонной горе. 

В музее Победы тоже стена памяти, в Зале памяти и скорби.

Можно добавлять фотографии и находить через терминал. 

Два миллиона шестьсот бронзовых подвесок с хрустальными слезами. 

29980327_m.jpg

29980270_m.jpg

И одно из самых сильных впечатлений - экспозиция Битва за Берлин. 

29980395_m.jpg

Edited by ~ Весна ~
  • Like 1

1 час назад, ~ Весна ~ сказал:

Кубинка, далековато о нас, без машины трудно добраться, к сожалению. 

Вот и я об том же, мне, так  вообще, нереально, был бы рядом обязательно на освящение этого храма пришел бы. Если по видео поражает такое великолепие, то, как повезет тем, кто в воочию все увидит. И акустика будет потрясающая судя по расположению перспективы внутренних сводов, да и думаю, встроенные в пол и стены мет. пластины создадут необычную структуру звука. Буду ждать онлайн вещание, возможно, повезет и услышу хоть отдаленно, какой там будет звук при пение клироса, да и в обще, хотелось бы посмотреть саму службу. 

• Like 1