Перейти к публикации
Гость Евгений

Царица моя Преблагая

Рекомендованные сообщения

Гость Евгений

хотелось бы аудиозапись этого пения, каждый раз как слушаю иеродиакона Илиодора в монастыре - до глубины сердца... в самую душу проникает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три канона - вот здесь, почти в самом конце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша,Спаси Господи! Как Вы меня порадовали! Последний раз была в Оптиной 18 июня,и после акафиста пр.Амвросию,иеродиакон Илиодор с хором пели "Царица моя преблагая",а потом пели еще одно песнопение на (похоже) греческом языке.Как же красиво,до слез... Я тоже очень хотела услышать еще раз.Слава Богу за все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и после акафиста пр.Амвросию,иеродиакон Илиодор с хором пели "Царица моя преблагая"

 

 

это не я радую, а Оптина Пустынь smile300.gifАудиозапись акафиста прп. Амвросию Оптинскому declare0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BackToLife

потом пели еще одно песнопение на (похоже) греческом языке.Как же красиво,до слез...

Агни Парфене ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агни Парфене ...

 

BackToLife,Спаси Господи! ! Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Евгений

спаси Господи! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Евгений

что то после акафисту Амвросию нет "Царица моя Преблагая" ни Агни Парфене :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то после акафисту Амвросию нет "Царица моя Преблагая" ни Агни Парфене :smile300:

Наверное потому что сразу после Акафиста начинаются часы на Позднюю Литургию. А вчера днем всё было! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вчера руки чесались найти ссылку где-то в недрах нашего форума про автора "Агни Парфене". Почитайте : Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то после акафисту Амвросию нет "Царица моя Преблагая" ни Агни Парфене :smile300:

 

 

Найдите 3канона-там где-то на 30..минуте поют "Царицу..":girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, удивительное дело! Встала сегодня и в голове крутится "Царице моя преблагая". По памяти пока не помню всю молитву, а потому только что прослушала в youtube несколько раз. И ваша тема туда же... :smile300:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Anna

Найдите 3канона-там где-то на 30..минуте поют "Царицу..":smile300:

На 35-ой! :smile300:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Евгений

где бы найти Агни Парфене? подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YouTube - наше всё smile300.gif

 

 

Женский хор в Оптине пел несколько быстрее. Но и мужской вариант тоже хорош. :smile300:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сестренки! Спаси Господи! За Ваше старание. Такие замечательные записи выложили! Все скачала! Умиления слезы!

А песнопения с сайта стараюсь каждый вечер слушать, засыпаешь, и преставляешь себя в Оптине. Тепло на душе!

Спаси Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость николай

Эта песнь именно то, что батюшка Нектарий Оптинский называл большим искусством, когда ее слушаю,всегда чувствую, что Владычица Богородица ее слышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...