Перейти к публикации

songbird

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Посетители профиля

1 528 просмотров профиля
  1. songbird

    Где поселиться?

    Я написала реальный отзыв. Прочитайте внимательно! Цена от 400р. У нас одна была комната на 3 чел. по 400р. И еще двухкомнатный номер, т.е. номер состоит из двух отдельных комнат рассчитанных на двоих это по 500р. за место. Как добираться своим ходом до монастыря не знаю, мы были на машине. Да, здание на вид старое, но внутри вся сантехника новая и чистая. Мы часто приезжаем в Оптину, где мы только не ночевали, и у частников за 800р, и в монастырской гос-це, и на полу в храме. В монастырской гос-це за 300р. можно спать в коридоре, утром очередь в туалет, а душ 100р. Поэтому, если на машине, то этот паломнич.центр для нас лучший вариант.
  2. songbird

    Где поселиться?

    На Светлую Седмицу ездили в Оптину большой компанией, остановились в паломническом центре в Козельске. Это у храма св.Николая, ворота напротив колокольни. Если на машине, то очень удобно, 5-7 мин и ты в монастыре. Удобно, что номера рассчитаны на разное кол-во человек от 1 чел и более. Цена от 400р. Все чистенько, можно вкуснейший ужин заказать). Нас встречал Ярослав (930) 845-04-13. Нам понравилось, рекомендую.
  3. songbird

    Ищу попутчика

    Спаси Господи! Выезд в субботу 22-го самое позднее в 12 дня, обратно в воскресенье после литургии. П.С. я девушка)
  4. songbird

    Ищу попутчика

    Хочу поехать на праздник к о.Амвросию. Еду на машине с Новогиреево. Ищу попутчика )
  5. songbird

    Где поселиться?

    Дарина,мы с подругой всегда ночевали в гостинице за 300р. Придем в 11 утра, очередь....посмотрим...ну, что время зря терять на заселение, если что в храме переночуем...приходили и в 2 часа дня, и в 3, и всегда нас заселяли. Бог вам в помощь!
  6. Olga,спасибо за очень светлый ответ) Я сама часто ездею в Оптину к одному и тому же батюшке, но просить его духовничества никак не решусь, страшно, что откажет.
  7. Спасибо, Ольга. Вы подтвердили все мои сомнения. Лучше поедем в обычный день. Оптина всегда полна благодати)
  8. Добрый день! Скажите на праздниках 23-24 окт. очень много народа? Хотела с ребенком (5 лет) поехать, боюсь, что затопчат нас ((( Слышала, что келью о.Амвросия откроют для посещений. Так ли это?
  9. День добрый! А что сейчас происходит с кельей о.Амвросия? Вроде ее хотели открыть для посещаний.
×
×
  • Создать...