Перейти к публикации

admin

Администраторы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

5 подписчиков

О admin

  • Звание
    Администратор

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Можно указать Введенский мужской монастырь Оптина пустынь и имя получателя (Гусев Валерий Викторович).
  2. А вот вы и спросите у него, где он пропадает
  3. В случае серьезных болезней приходится ехать лечиться (иногда на довольно большой срок) в больницу. Это довольно неприятный период, но иногда, увы, необходимый. Вообще, по слову прп. Амвросия Оптиноского "монаху не следует серьезно лечиться, а только подлечиваться". Врачи всегда жалуются на монахов, как на самых трудных пациентов, потому что обычно монаху болезни посылаются в качестве помощи на его духовном пути, а следовательно лечение таких болезней практически не поддается обычным врачебным приемам. А в самом монастыре есть свой врач из числа братии, которого все безмерно любят и часто ходят к нему за витаминами
  4. admin

    о. Илий

    Уже год, как схиархимандрит Илий основное свое время проводит в Переделкино. В Оптиной Пустыни он появляется редко и встретиться с ним почти нереально. Попасть к нему на прием легче всего в Переделкино. От Киевского вокзала до станции Переделкино можно доехать за 20 минут. Принимает о.Илий в Преображенском храме (100 метров от станции) в Филипповском приделе (слева) с 9 часов утра после окончания богослужения. В основном, он принимает в будние дни, поскольку в праздники обычно служит. Тем, кто хочет попасть к нему на прием, батюшка советует приезжать к началу богослужения и помолиться на службе (с 7.30-9.00) Находится ли о.Илий в настоящее время в Переделкино, можно узнать позвонив по телефону (495)435-53-67 Письма о.Илию можно писать на почтовый адрес Оптиной Пустыни, но при этом надо иметь ввиду, что батюшка физически не имеет возможности прочитывать и тем более отвечать на все приходящие письма.
  5. admin

    Внешний вид форума

    Идет работа над внешним видом этого форума. Вот приблизительный макет того, что планируется сделать. Просьба поделиться своим мнением на этот счет.
  6. admin

    Внешний вид форума

    Попробуем разобраться.
  7. Посмотрел в 7-м Эксплорере, все работает. Могли бы Вы подробней описать эту ошибку?
  8. Скажите, каким браузером Вы пользуетесь?
×
×
  • Создать...