Перейти к публикации

Ольга Моревич

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ольга Моревич

  1. Спасибо за ответы. Согласна, что лучше без них обходиться. На душе правда не спокойно, когда знаешь, что должен.
  2. Да, согласна. Это рискованно, особенно крупные кредиты. Но с точки зрения религии это допустимо?
  3. А можно ли верующему человеку брать кредиты? Имеет ли при этом значение размер кредита? Например, кредит на жилье или небольшой займ в мфо, как тут.
  4. Подростку важно признание среди сверстников, принадлежность к группе ощущать. Мне в том возрасте было гордо, что такая "крутая" компания меня приняла. Хотя я и не пробовала всего того, чем они там иногда занимались. Мне было одновременно и страшно быть в этой компании, и приятно от того, что я там. Позже я поняла, что это все не для меня и так удачно сложились обстоятельства, что я перешла в хорошую компанию. Но не все истории такие...часто из-за страха быть отвергнутым сверстниками подростки совершают много ошибок. Возможно, если бы у меня были друзья и компания в церкви я была бы рада больше там находиться. Сложно сказать...Будучи школьниками, большую часть жизни мы проводим с одноклассниками и вот их признание для подростка имеет большое значение.
  5. Я будучи подростком ушла из церкви. Ходить в воскресную школу это одно: делаешь поделки, поешь в хоре, узнаешь много нового, интересного. Я верила и верю в Бога. Но когда приблизился подростковый возраст появились компании разные, не самые положительные. И я поняла, что быть в этих компаниях, а по воскресеньям приходить в воскресную школу как-то не правильно, не честно. Поэтому перестала ходить в воскресную школу.
×
×
  • Создать...