Перейти к публикации

Ягода

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ягода

  1. Маргарита, мы все понимаем. Что еще немного и будут комиссии, и нашего ребенка будут смотреть чужие люди, перед которыми Лизонька не сможет себя показать, как обычного ребенка. Но сейчас врачи говорят, что мы зря беспокоимся. Поэтому я и прошу молитвенной помощи. Только Бог знает , как кому лучше. Я верю, что ОН поможет и приведет нас в нужное место к нужным людям. Ведь даже логопед должен быть от БОГА. Лизоньку причащаем часто. Она очень любит ходить в церковь.
  2. Господи, помоги младенцу Роману в борьбе с болезнью. Даруй ему скорейшее выздоровление. Пусть ему на пути встречаются только хорошие люди.
  3. Лизоньке четвертый год. По неясным причинам остановилось речевое развитие, и ребенок может произносить только несколько простых слов. Лечение результатов не дает. Помогите, пожалуйста, молитвенной помощью рабе Божией Елисавете. Пусть развяжется у нее язычок, что бы она смогла овладеть речью. Мы очень переживаем за нее. Храни вас всех ГОСПОДЬ!
  4. Господи, облегчи страдания р.Б.Анне.
  5. Прошу молитвенной помощи о моих внуках - рабе Божьей Елизавете и рабе Божьем Романе. Пусть отступят от них все болезни. Больно смотреть, когда болеют дети. Готова взять на себя все их болячки, так их жалко. Благодарна всем, кто откликнется. Храни всех Господь и дай Бог всем здоровья!
  6. Очень прошу молитвенной помощи! Помогите рабе Божьей Анне! Помолитесь за нее и будущего младенца. Дети - наше будущее, дай Бог им быть здоровыми и счастливыми. Пусть УЗИ не покажет никаких отклонений.Пусть ребеночек развивается, и родится здоровеньким в срок. Храни Вас всех Бог!
  7. Господи! Помоги моему мужу обрести душевный покой!

  8. Пресвятая Богородица, моли сына своего за раба Божия Михаила! Святыми молитвами твоими да будет исцеление ему!
  9. Спасибо,Ольга! Храни Вас Бог! Счастья и здоровья Вам!
  10. Здоровья Батюшке Илию! Многие ему лета! Помоги Господи! Царица Небесная моли сына своего! Все святые молите Бога за выздоровление этого светлого и чистого человека!
  11. Примите и меня! Обычно после утреннего и вечернего правила читаю о "ненавидящих нас..." и " союзом любви ..", а так же о детях. Буду сейчас и эту молитву читать. У нас сейчас очень тяжелый период в семье, доходит до развода. И только общая с мужем молитва сближает нас. Господи! Помоги нам, пожалуйста! Пожалей грешных детей своих!
  12. Пусть молитвами нашими поправляется Раба Божья Татьяна! Господи, помоги ей подняться! Наташенька, моя мама тоже перенесла такую травму и поправилась. Но Бог забрал ее у нас тогда, когда мы меньше всего ожидали, после операции, которая среди хирургов не считается серьезной. Терпения Вам! Пусть все будет хорошо!
  13. Спаси Господи раба Божьего Александра! Пусть на душе его было светло!
  14. Андрей, что не отвечаете? Беспокойно как то... А что отвечать? Я попросил только молитвенной помощи, Вот и Все! Господи! Помоги рабу Божьему Андрею! Все Святые молите Бога за него! Андрей! Я понимаю Вас, так же болит душа, так же считаю себя грешницей. Но Бог милостив, он любит нас, и жалеет каждого из нас. Мы дети его. Желаю Вам добра и пусть успокоится душа Ваша на этом свете. А на тот Вы еще успеете.
  15. Помолитесь за раба Божьего Сергея, за его телесное и душевное здоровье. Человек молится сам за себя, и родные молятся. Но душа у него мечется, не успокаивается, к этому присоединяются и болезни физические. Он гибнет на глазах, как ему помочь? Знает только Господь. Помогите нам молитвой. И храни вас всех Бог, добрые люди!
×
×
  • Создать...