Перейти к публикации

НикОльга

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В такой тональности!? Во время поста, а ни смирения по отношению к ближнему, ни просто покрытия его немощей. Все вы видели беседы оптинцев. Какая любовь, терпение, мягкость. А тут, на мой, неглубокий, конечно взгляд-дефиле спеси и презрения. Почему-то прямолинейность считается хамством, а свое довольно высокомерное отношение к другому оправдывается словами о смирении(которое выглядит ну совсем не так). Тема этой ветки - смирение. Где оно?
  2. Мне одной кажется, что это травля? Все что наговорили в адрес Владислава можно переадресовать каждому из оппонентов, и это будет справедливо.
  3. Спасаться ли? Кажется, главнее оставить последнее слово за собой. Смирение- великая, трудно достигаемая добродетель. Милые женщины, хорошо бы понимать свое место, не гнаться за равенством. А то получается в беседе о смирении, оскорбляем, навешиваем ярлыки(вроде даже без гнева, что ещё страшнее). Давайте, будем друг к другу духовно нежнее.
  4. Непонятно, зачем обсуждать пустоту, занимать свои мысли продуктом совершенно чуждой среды.
  5. Как все таки отличается разум мужской и женский! Истинно, мы не равны. Получила укрепление и удовольствие от чтения постов Владислава. Спаси его Господи, за его трезвую веру и простоту.
×
×
  • Создать...