Перейти к публикации

Анастасия К.

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Анастасия К.

  1. Здравствуйте. Помолитесь, пожалуйста, о болящей рабе Божьей Анастасии. Спасибо
  2. Пресвятая Богородица, моли Бога о р.Б. Сергее.
  3. Господи, помилуй р.Б. Илиодора и Фотинию. Спаси их и сохрани твоею благодатью.
  4. Спаси Бог всех за молитву и поддержку. Помогай нам всем, Господи.
  5. Спаси, Господи и помилуй, исцели раба Твоего Михаила.
  6. Упокой Господи душу усопшего раба твоего Вадима. Прости ему вся согрешения вольная и невольная, и даруй Царствия Небесного.
  7. Пресвятая Богородица, спаси младенца Сергия.
  8. Спаси, Господи и помилуй р.Б. Ларису.
  9. Муж нашел работу и теперь молитвенная поддержка нужна мне самой. Его месяцами не будет дома. Возраст наш не молодой, а детей нет. В свете последних событий шансов все меньше и меньше... Слезно прошу Ваших молитв о р.б. Артемии и Анастасии. Господи, прости нас грешных и помоги нам принять волю твою со спокойной душою.
  10. Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Юрия, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное. Спаси, Господи, и помилуй р.Б. Екатерину и ее маму.
  11. Господи, со святыми упокой новопреставленную р.Б. Зинаиду.
  12. Спаси, Господи, и помилуй р. Б. Сергея, Олега, Дмитрия, Татьяну, Анастасию.
  13. Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй, сестру нашу Тамару немощствующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы, и исцели ее, возставляй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от нее всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу. И аще есть в нее согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости, Твоего ради человеколюбия.
  14. Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа молим Тебя о семейном счастье р.Б Алексия и Ольги. Даруй их семье любовь друг к другу. Чтобы их любовь укреплялась и умножалась.
  15. О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Людмилу, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
  16. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Игоре.
  17. Святый великомучениче и целителю Пантелеимоне, умоли Бога нашего исцелить болезни душевныя же и телесныя р. Б. болящего иеромонаха Феодора.
×
×
  • Создать...