Перейти к публикации

Rita

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

3 подписчика

О Rita

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.07.1967

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Люблю выращивать цветы,увлекаюсь флористическим дизайном,профиль:церковная флористика.Украшение храма жив. цветами.

Посетители профиля

3 447 просмотров профиля
  1. Раньше приходили смс,теперь прекратились....Как поступить что бы получать?
  2. У меня не получается оплатить смс-рассылку.У меня МТС,сбербанк-онлайн.Как кинуть денюшку?
  3. У меня вопрос.Как можно разместить фото в личном сообщении,хотелось поделиться с другом своими работами.
  4. Спаси Господи и помилуй раба твоего и брата нашего бол. диакона Сергия.Подай ему исцеление и подкрепление духа!
  5. Спасибо всем за участие.Слава Богу стало намного легче,многое переосмысливаю,вспоминаю,размышляю. Званят многие,родители,ученики и даже бывшие мои ученики.Я думаю только из того что практически все кто учился в нашей школе и не отошли от церкви.А среди моих учеников есть те кто стали священниками,есть многодетные мамочки и папочки.Думая об этом становится тепло на душе.Слава Богу что мы были и есть вместе.И мы в Церкви,а все эти нестроения для моего смирения .Благодарю Творца на умное делание. " ,,,,,,Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель,о Тебе же все упование мое,и Тебе славу возсылаю,ныне и присно и во веки веков.Аминь."
  6. Rita

    Фото046

    Да нет все значительно проще это ошейник-антиблох
  7. Оленька,сестричка крепись и молись.Я мама 3 деток ,все детки рождены посредством кесарева сечения,тяжелое состояние было у сыночка.Родился с тяжелой асфиксией и малым весом.Слава Богу,все молились и Господь управил.Теперь ему уже 11 лет.На все воля Божия.Но молитва матери очень сильна.А соборная молитва тоже нужна.Сорокоусты,Псалтирь о здравии заказывайте.Чем больше людей за него молится тем лучше.Подкрепи тебя Господь а мл.Владиславу подай Господи исцеление и милость.
  8. Помоги вам Господи!Даруй Господи Елене и бол Анатолию здравия,мира,спасения.
  9. Nadegda,Катерина Тамбов,Наталья р.Б. Спаси Господи.Благодарю за нужные и правильные слова.
  10. Спасибо вам всем!Спаси Господи! Вчера писать не могла. Вчера уже совсем поздно позванил мой духовник,говорит как то неспокойно стало на душе у него,волнение чтоли,решил позванить. Он знает что работаю с детками ,вдруг что произошло.Ну я и расплакалась и рассказала что это у меня вот ситуация такак.Выслушал,слёзы "утёр",ну и стал говорить.Описывать не буду,просто скажу СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!После разговора с батюшкой почитала акафист свт Николаю Чудотворцу и опять стала читать Оптинских старцев.И уже ночью почувствовала что между лопатками больше не болит а душа успокаивается.Ну а сегодня сама ездила к батюшке,получила не только советы но и "шее" за малодушие.Ну и благословение на исповедь.
  11. Прошу совета и молитвенной помощи у форумчан.Случилось очень тяжелое событие - потеря работы. Разумом понимаю, что Господь попустил, что это так должно быть, но сердце разрывается. Потому, что, то чем, занималась было создано мной по молитвам ко Господу. А теперь после 15 лет труда,оказалась больше не нужна. И самое тяжелое что работа в любимом храме, душевное состояние очень тягостное, читаю сегодня весь день поучения преподобного Амвросия Оптинского - а скорбь никак не уходит. Разумом вроде понимаю а совладать с собой никак не получается.Простите меня за сумбурный пост. Зовут меня Маргарита.
×
×
  • Создать...