Перейти к публикации

gerElena

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

4 подписчика

О gerElena

  • Звание
    Новичок
  1. Господи, помоги в исцелени отроковице Ане! Помоги всей семье, укрепи в серцах их правду твою! Спаси души людей твоих!
  2. Спаси, Господи, Вас, Светлана, за доброту!
  3. Спаси, Господи, душу рабы Божьей Марии! Ваша история как под копирку с моей. Сейчас нет душевных сил ничего описать... Спаси нас всех, Господи!
  4. Братья и сестры! Случилась беда с моей дочерью. Девушке 24 года. Произошел рецидив болезни. Я нахожусь очень далеко от неё. Сегодня заказала в деревенской церквушке сорокоуст. Помогите нам молитвой об исцелении души и тела! Спаси, Господи, души всех православных!
  5. gerElena

    Как добраться до Оптины

    Спасибо за ответ! Очень Вы нас обрадовали))
  6. gerElena

    Как добраться до Оптины

    Пожалуйста, напишите, если кто-нибудь в курсе про участок дороги Вязьма-Козельск. Мы поедем из Беларуси по трассе М1 до Вязьмы, потом предлагается повернуть от Вязьмы до Козельска... Есть сомнения по проходимости данного пути) )) Либо ехать по М1 до Москвы (до МКАДа), и затем на Калугу? Заранее благодарна!
  7. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!! Дорогие братья и сестры, с Праздником! Мира, добра, любви всем!
  8. Господи, помилуй!

  9. Господи, помилуй!

  10. Спасибо за советы. Я пребываю в растерянности. Если уж лже-храмы встречаются, как разобраться в интернет-сайтах. Каким можно доверять... Поэтому здесь, на форуме Оптинского монастыря и доверилась.
  11. Спасибо за доброту ко мне глупой)) Обязательно приеду в Оптину, давно этого жду. И дочка тоже просится. Сердце истосковалось!
  12. а где можно получить ответ от священника? (конечно, по другим важным для меня вопросам)))
  13. а я, знаете, написала (хотела услышать ответ священника) и перепугалась... спасибо, буду молиться усиленно! и зачем меня это так озаботило и взволновало? - уже показатель нехороший, должен был меня остановить.
  14. например, вот: http://af0n.ru/Afon-palomnichestvo.Stanislav-Senkin.Rasskaz-Pokayanie-Agasfera-Stanislava-Senkina-Legenda-o-vechnom-zhide-Agasfere
×
×
  • Создать...