Перейти к публикации

Илларионова Татьяна

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Илларионова Татьяна

  1. Ольга, читаю ваши строки и слёзы - счастья! Я как - будто снова побыла на службе, да, это так! И сердце......Замирает...... Слава Богу за всё!!!! Спаси Господи вас!
  2. Михаил, здравствуйте! Сегодня Воскресный день - с праздником! )) Читаю на форуме все записи, я новичок, здесь очень интересно... Оптина в моём сердце, каждую минуту... каждый день. Очень люблю бывать на этом сайте. Смотреть фотографии... когда их смотришь просто "улетаешь"... Хочу спросить вас, вы живёте в Оптино на послушание? ) Спасибо вам за чудное фото схимонаха Евфимия!!! Если есть у вас такая возможность, передайте пожалуйста б. Евфимию низкий поклон от р.б. Татианы. И попросите пожалуйста от моего сердца молитву за мою семью, за р.б. Александра, р. б. Татиану, р. б. Анастасии и мл. Арсения. Заранее вам спасибо!
  3. Трапезная! ) Как там всё вкусно!!! )
  4. Низкий поклон вам б. Евфимий! Это чудный святой человек! У меня до сих пор его голос в ушах... И я всегда ношу с собой ту маленькую книжечку, которую Он мне дал! Хочется снова и снова с ним встретиться и пообщаться... послушать его наставления... б. Евфимий, Вы в моём сердце!!!
×
×
  • Создать...