Перейти к публикации

dvornik52

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dvornik52

  1. Здравствуйте, еще раз. Теперь можете почитать одну из первых страниц данной книги ничего не заплатив. И, так уж и быть, без ссылки. Спаси Бог. Это фото можно сохранить себе на компьютер, нажав правую кнопку мыши и выбрав соответствующий пункт. А затем, повернуть направо при помощи графического редактора. Также можно распечатать. Будьте здоровы!
  2. dvornik52

    Полезные ссылки "на заметку"

    http://www.ozon.ru/context/detail/id/3957307/?partner=zvon52&from=bar Книжка, помогающая от гнева, искушений (преодоление), и т.д. Помоги нам Боже. Аминь.
  3. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3957307/?partner=zvon52&from=bar Добрый вечер. Нашел хорошую книгу по данной теме. Ссылка в начале сообщения. Помоги Господи.
  4. Здравствуйте! Нашел в интернете хорошую книжку. Там описываются методы борьбы с гневом, другими проблемами. [urlhttp...[/url] Это ссылка. Думаю, будет полезно. Помоги нам Господи. Аминь. Извините, если что не так.
  5. Здравствуйте. На сайте системы Пучко написано, что ее система не одобрена Православной церковью. Но зато одобрена старцем Илием из Оптиной пустыни. Скажите пожалуйста, правда ли это?
×
×
  • Создать...