Перейти к публикации

кот Леопольд

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз кот Леопольд выиграл 27 апреля 2011

Публикации кот Леопольд были самыми популярными!

Репутация

34 Очень хороший

2 подписчика

О кот Леопольд

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Интересы
    Аквариумные рыбки, игра на гитаре,
  1. Со святыми, да Упокоить милостивый Господь Р.Б. Фотинию. А Вам помощи Божией... Храни Вас Господь. Р.Б. Александр
  2. Здравствуйте. Для того, чтобы поддержать рассылку необходимо отправить денежные средства по номеру 8-902-953-0000 Оператор СМАРТ-АСТРАХАНЬ. Спаси Вас Господи... Р.Б. Александр.
  3. Добрый день. Прошу вас помогите отключить sms-оптина на номер +7 950 792 00 29. Заранее благодарен. Александр
  4. Здесь вы не правы. А пришел сюда, чтобы посоветоваться, а не искать себе поддержки. Единственный вопрос, может был даже не в ящичках, а просто в том, как мы должны относится к матушке Церкви. Нужно ли что бы приходящие в Храм, осозновали, что это особенное место, где место для переговоров по сотовому телефону своих домашних проблем. Не место где можно хорошо посмеятся или поговорить в то время когда батюшка причащает, не место где дети могут вести себя как угодно, потому что они дети. В наше время на западе в Католицизме, люди приходят в Церковь Католическую как музей истории, а не Храм Бога Живаго. Страха, трепата и благоговения на западе уже утрачено, вопрос в том, чтобы нам Православным не стать такими равнодушными к Церкви. Если каждый будет следить за собой в церкви, т.е. стоять со страхом Божиим и Верою, тогда и Вера будет и надежда и любовь братская... Спаси Господи.
  5. В принципе, я и ожидал подобных ответов, что вы одобрите ведерочки... Кто-то сказал, что они не вписываются в интерьер, наверно это главное, что и мне казалось. На счет сделать золотые ящечки идея отличная Спаси Господи. Попробую, эта действительно замечательная идея. Только благословения надо у настоятеля взять. Я сегодня был в нашем Ачаирском Крестовом Монастыре, простите но конечно обратил на ведерочки, там такие красивые жестяные баночки две штуки на весь Собор Успенский. Так что Дай Господи мне сил и умения сделать ящечки для родного Храма. Вы правы не внешнее благоустройство надо обращать внимание, это дело безусловно настоятеля Собора, он и ответственность несет перед правящим Владыкой. А мне духовный Отец сказал по поводу моих мыслей коротко и Ясно: "Спасай Свою душу..., а то дойдет до Влаыдки тебя вызовут, ничего хорошего не вижу..." А на счет того, что в Церковь мне пока может не ходить? Это я решу с духовным Отцом... И в обще советуя такие вещи, вы желаете моей погибели, я и так молодой грешный и нерадивый, так без службы засохну как цветок без воды....
  6. Батюшка благословил сделать фото и поделиться. Конечно батюшка этого Храма.
  7. Немного накладка вышла извините
  8. В какой-то степени вы конечно правы. Но все-таки с перподобным преподобен будешь, с мужем неповинным неповинен будешь, со избранным избран будешь, и со строптивым развратишься (из Псалтири).. А я добавлю, с благочестивым, благочестив будешь. И еще о внешнем благочинии, оно же может проявлятся по разному например, человек не благочестивый в храме, будет ли скромен? Отвечу такое лицемерие в полне возможно не раз в себе замечал. Но пообщавшись с человеком, определенное время можно сказать без ошибки о его благочестии, потому что если все-таки соблюдать только ради людей, то обязательно человек покажет себя с другой стороны. Это конечно тоже мое грешное мнение.
  9. Прошу Простить меня за качество,...
×
×
  • Создать...