Перейти к публикации
Мария753

Очень плохо пожалуйста помолитесь

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи! Очень плохо себя чувствуем, Татиана(упала повредила ногу, сильно болит, больно наступать, а она ещё за мной ухаживает так как я лежачая) Мария(я лежачая, очень плохо себя чувствую, с сосудами проблемы, кружится голова и внутри трясёт всю, остеопороз последняя стадия, всё болит) умоляю помолитесь пожалуйста очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укрепи и помоги, Господи! 

Обязательно помолимся, Мария и Татиана! 

Сил вам и помощи Божией! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолиться это одно, но вам нужна еще и физическая помощь. Надо созвониться с семейным врачом и попросить ее помощи в оформлении социального работника на время болезни  Татианы!

Помоги вам Господь справиться  с неожиданной проблемой!

Может батюшка из храма обратится к прихожанам и кто- нибудь откликнется, чтобы помочь Вам.

Изменено пользователем inna d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне вам сочувствую. Сам в таком же положении был с лежачей матерью. Помолюсь, дай Бог вам с этим справиться. Вы если ещё батюшку пособороваться не вызывали, то поспешите. Это Таинство и предназначено для вашего случая. Я вот тогда всё на себя рассчитывал, а потом у матери болезнь так быстро усилилась мгновенно, что уже побежал просить пособоровать, но не успели. Накануне (за день) смерти мама с кем-то разговаривала напротив дивана целый день, просила спасти её. Думал тогда, что бредит, а это за ней ангелы приходили добрые и не очень. Я ещё тогда молился перед иконой "Всецарицы", что бы мама не мучилась, икону купил с акафистом, а на следующий день. Вот так бывает. Всю жизнь свою после этого переосмыслил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...