Перейти к публикации
Tampy

С 10 по 16 сентября 2012 г. Почаевская икона будет находиться в Одинцовском районе Подмосковья

Рекомендованные сообщения

С 10.09.2012 по 16.09.2012 из Почаевской лавры (Украина) прибывает чудотворная Почаевская икона Божией Матери!!!

Встреча иконы 09:00 10.09.2012

Отъезд иконы 18:00 16.09.2012

Местонахождение: Храм с. Успенское, Одинцовский р-н, Московской обл.телефон: 8 (495) 634-44-07

Проезд: от м. Молодежная, маршрутка №121, остановка с. Успенское (40 мин), Успенский храм от ст. Одинцово, маршрутка №54

Храм открыт с 9-00 до 20-00 мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Сегодня все же успела побывать в Успенском, необыкновенный храм - двор его стоит как бы на террасе, которая резко обрывается прекрасным видом - леса полукругом охватывают горизонт - священник сказал, что так примерно стоит и Почаевская Лавра...

 

Чудесный был сегодня сентябрьский вечер, Акафист, вынос иконы, водосвятный молебен, колокольный звон, все прихожане встали в ряд на колени кольцом вокруг храма и Почаевскую икону Божьей Матери пронесли над головами - и с подворья в машину... Народу было немного совсем, каждому дали по цветку из букетов, что стояли в храме - нет слов, до чего хороший был вечер, спасибо Tampy за ваше сообщение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,удивительный Храм ! Всенощное бдение,Литургия ,молитвы перед Чудотворным образом .. Совсем недалеко от меня,но если бы не сообщение Tampy (Спаси Господи!),не попал бы туда.. Теперь с Божией помощью буду посещать этот Храм. В нём есть мощевик с частью мощей Антония Великого! А вот фото этого Храма :

 

Вид на реку Москва от Храма

 

oHGotRON.jpg

 

 

Территория Храма

LZl45fkB.jpg

 

Храм (построен в 1700-м году)

BLxs9ZCD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божией Милостью (благодаря Tampy), сбылась моя мечта-встреча с Почаевской иконой Божией Матери! Давно мечтаю посетить Свято-Успенскую Почаевскую Лавру,но к сожалению в ближайшее время это не возможно. И вдруг,через родную Оптину (т.е. Оптинский форум,узнаю что Сама Икона Почаевской Божией Матери прибыла к нам в Россию, причем практически в соседний населенный пункт (20 минут на машине). Невозможно описать все чувства, и ту великую благодать,которую я испытала когда свершилась эта встреча...Жаль только,что очень мало людей узнали об этом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю только то,что местный Благочинный не благословил "рекламу" в окрестности, и нас просили распространить объявления на своих приходах,что мы и сделали благословясь у нашего батюшки.Обидно, что мало людей узнали(((( Очень порадовало,что Почаевский монах принимал заказы на требы записывая их в тетради. Вот уж где развернулась моя душенька)) Ну и иконки и маслице и книги и календари-все привезенное с Почаева можно было приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Очень рада, что информация пригодилась Вам, дорогие!

Если кому-то еще интересно - в Храме А.Невского в п.Княжье Озеро есть мироточивая икона Почаевской Божией Матери. Там же находятся чудотворные иконы Тихвинская и Смоленская, а также много-много мощей!

Если есть возможность - посетите обязательно! :)

 

а нет информации, ее обратно в Лару увезли или в какой-то другой Храм в России?

Катя, с 17 по 23 сентября икона будет в Свято-Успенском Вышенском монастыре, Рязанская область.

Изменено пользователем Tampy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...