Перейти к публикации
Kseniya-Omega

Прошу молитвенной помощи о супружестве

Рекомендованные сообщения

Братья и сестры, очень нуждаюсь в Вашей помощи - помолитесь об моем избавлении от одиночества, о супружестве очень мучаюсь, не могу быть одна. Мои молитвы пока не исполняются. Очень надеюсь на Вашу помощь. Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молитва девицы о замужестве

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры, очень нуждаюсь в Вашей помощи - помолитесь об моем избавлении от одиночества, о супружестве очень мучаюсь, не могу быть одна.

зачем так? будьте с Богом :80: а там глядишь и муж найдётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполнить душевную пустоту можно только Богом.

Когда находишь Его, находятся и все остальные.

Даже доходит порой до того, что, обретя Бога, и муж уже, в общем-то, не так уж нужен...

И без него прожить можно.

А вот без Бога прожить - уже никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения, положитесь на Бога, предайтесь воле Его, и тогда вероятно, пусть не сразу, а ч/з год или того больше найдется ваш муж. Не надо цели своей предаваться, надо (как мне грешному кажется) на волю Господа положиться, Он лучше нас знает, что нам полезнее. :)

Спаси Господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молитва свт. Петру и Февронии

 

О велиции угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстателие и хранителие, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам с упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, телесем здравие и душам спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкви Святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите Отечество ваше и вся грады Российския от всякаго зла; и вся правоверныя люди, к вам приходящия и святым мощем вашим поклоняющиеся, осените благодатным действом богоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам днесь возносимых, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное улучити и Царствие Небесное унаследовати: да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.

 

Вы не написали из какого Вы города...

В Москве есть Храм (и не один) в котором есть икона и частица мощей свт. Петра и Февронии

можно придти на молебен с акафистом

http://mvoznesenie.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не, год - это слишком долгий срок.

За два месяца - вполне реально понять, ху из ху.

В этом деле важно постоянство молитвы и ее мощь.

Только вот может возникнуть другой вопрос: как принять того, кого тебе пошлют...

Не у всех это получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья и сестры, очень нуждаюсь в Вашей помощи - помолитесь об моем избавлении от одиночества, о супружестве очень мучаюсь, не могу быть одна. Мои молитвы пока не исполняются. Очень надеюсь на Вашу помощь. Ксения

 

 

Ксения почитайте в теме форума , там много ответов и советов.

http://forum.optina.ru/topic/1280-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%b5%d1%82-%d0%bc%d0%b5%d1%88%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8e-%d1%81%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b8-%d0%bd%d0%b5-%d0%bc%d0%be%d0%b3%d1%83-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81/

Что может мешать созданию семьи? Не могу жениться, словно все вокруг "против"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Марина2017
      Прошу молитвенной помощи о сохранении семьи. р.Б. Александра, Марины, Ники, отр. Анны
      Муж ушел к другой женщине. Изменилось его отношение не только ко мне, но и к детям. Он стал другим человеком, сам не свой.  В нем злость и ненависть, он никого не слышит и не видит. Дети стали его боятся. 
    • Автор: Елена Калинушкина
      Дорогие братья и сестры!
      Прошу Вас помолиться о здравии мужа, раба Божьего Александра (крещеный), укусил энцефалитный клещ.
       
       Очень нуждаемся в молитвенной помощи. Помогите! Спаси Господи! С поклоном, раба Божья Елена.
×
×
  • Создать...