Перейти к публикации
Nadegda

Можно ли крестить психически больного ребенка?

Рекомендованные сообщения

и насильно никто не пихает его туда, просто ждать от таких больных что они сами прийдут в храм и попросят нет смысла

 

Я говорил просто об абстрактном взрослом человеке, а вообще в таких случаях каждый раз это все индивидуально надо думать. Слава Богу, что вроде как ситуация благополучно разрешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с днем памяти святителя Луки!У меня сегодня появился крестник,Николай,28 лет,аутист,батюшка причастил его,мама была очень рада,сказала вы не представляете что для меня сегодня сделали.Я ей сказала это не мы,а Господь!Все было очень волнительно,внутри всю трясло,даже забыла Символ Веры(((,позор мне,батюшка успокаивал,сказал все хорошо),ужас,стыдно очень :blush200: Сегодня я поняла что значит полностью положиться на Волю Господа и уповать только на Него.Слава Богу за все!а еще промыслом Божьим мы в неврологии очутились,бабулечка готовилась к Причастию,а батюшка заболел,и мы оказались рядом,батюшку моего попросили и мы пошли в отделение.Сижу в храме как выжатый лимон,а на душе радость и умиротворение)))В немощи нашей сила Божия совершается!Спаси вас всех Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наденька, я так рада за тебя! И за крестника твоего, и за его мамочку, и за бабушку, которая все же причастилась. Спаси всех Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи и помилуй раба Твоего бол. Николая!

Надежда поздравляю!!!!!! :friends0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...