Jump to content
Аленушка

"Надмирное Евангелие Преображения от Божией Матери" - что такое и как к этому относиться?

Recommended Posts

alexch, а Вам кода-нибудь приходила мысль, что Ваша проницательность Вас подкачает, и Вы неправильными действиями сможете нанести человеку вред?

:heat0000: я даж и слов-то таких не знаю (пойду ща гуглить)... Никто кроме самого себя не может принести себе вред, по классической, мона сказать, схеме прилог-рассмотрение-принятие (или отвержение).

:heat0000: я даж и слов-то таких не знаю (пойду ща гуглить)... Никто кроме самого себя не может принести себе вред, по классической, мона сказать, схеме прилог-рассмотрение-принятие (или отвержение).

Значит, не приходила. Человека можно подтолкнуть.

Очень, очень может быть, что Вы на стадии принятия мысли о непогрешимости выводов Вашего ума.

Значит, не приходила. Человека можно подтолкнуть.

Очень, очень может быть, что Вы на стадии принятия мысли о непогрешимости выводов Вашего ума.

может быть, можно, но я предпочитаю соглашаться с ап.Иковом что всякий искушается своея злой похотью влеком

себя я не обсуждаю сам, не меряю, не взвешиваю, не ценю и всем так поступать советую)

может быть, но я предпочитаю соглашаться с ап.Иковом что всякий искушается своея злой похотью влеком

Конечно, конечно, дорогой alexch. Я буду звать Вас доктор alexch, или просто Док. А то трудноватенько ваш ник воспроизводить.

И будет искушаемымся, но невразумляемымся, вечный Аминь.

Прошу прощения,не думайте об Александре дурного,все совсем не так,как видится...Вообще,не в плане наставления,а как рассуждение,должен заметить,что выше приведенные слова Апостола имеют очень глубокий,праведный смысл,внимая которому возможно приобрести большую духовную пользу,а если Бог благословит,скорректировать,свое неверное мировоззрение,чем с Божьей помощью,возможно преодоление неких препятствий,утвердившихся внутри,на пути ко Христу...А Александру предлагаю использовать слова апостола Иакова и на свой счет тоже...

Конечно, конечно, дорогой alexch. Я буду звать Вас доктор alexch, или просто Док. А то трудноватенько ваш ник воспроизводить.

И будет искушаемымся, но невразумляемымся, вечный Аминь.

можно еще короче - Ал)) я на все откликаюсь, хоть горшком, тока не в печь))

Прошу прощения,не думайте об Александре дурного,все совсем не так,как видится...Вообще,не в плане наставления,а как рассуждение,должен заметить,что выше приведенные слова Апостола имеют очень глубокий,праведный смысл,внимая которому,возможно приобрести,большую духовную пользу,а если Бог благословит,скорректировать,свое неверное мировоззрение,чем с Божьей помощью,возможно преодоление неких препятствий,утвердившихся внутри,на пути ко Христу...А Александру предлагаю использовать слова апостола Иакова и на свой счет тоже...

смайлик: *кивает бошкой в знак согласия*

Прошу прощения,не думайте об Александре дурного,все совсем не так,как видится...Вообще,не в плане наставления,а как рассуждение,должен заметить,что выше приведенные слова Апостола имеют очень глубокий,праведный смысл,внимая которому возможно приобрести большую духовную пользу,а если Бог благословит,скорректировать,свое неверное мировоззрение,чем с Божьей помощью,возможно преодоление неких препятствий,утвердившихся внутри,на пути ко Христу...А Александру предлагаю использовать слова апостола Иакова и на свой счет тоже...

Батюшка, да конечно я приняла слова апостола и на свой счет.

Потому и ответ был во множественном числе.