Перейти к публикации
Сергей Крылатов

Прошу молитв о р.Б. Сергии, Татиане и Ольге

Рекомендованные сообщения

Прошу молитв о себе, рабе Божием Сергии. Чтобы даровал Бог счастливый брак.
Прошу молитв и о том, чтобы мне выбраться из нищеты. Так же прошу молитв о том, чтобы Бог, по велицей Своей милости, помог выбраться из нищеты и родителям моим Николаю и Татиане, и сестре моей Ольге.
Также прошу молитв и о том, чтобы мне бросить курить, наконец. И мне, и папе моему Николаю, и сестре моей Ольге.

Спаси Господи.


Все крещены в Православной церкви.
Сам я, Сергий, воцерковлён.

Спаси Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из Вашего сообщения можно сделать вывод, что Вам, возможно, нужно просить о нормальной работе.

Потому что счастливый брак среди нищеты - это из области фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из Вашего сообщения можно сделать вывод, что Вам, возможно, нужно просить о нормальной работе.

Потому что счастливый брак среди нищеты - это из области фантастики.

Светлана, так выйти из нищеты и означает найти работу же. Просто у меня была хорошая работу. Работал долго там. Но произошёл "захват" предприятия (не буду вдаваться в подробности) и нас уволили. Потом работал в ещё одном месте. И не скажу, что плохо работал. Трудился на совесть, иногда по 48 часов без сна и обеда почти. Но раз за разом "продлевали испытательный срок" и так и не взяли. Потом ещё в одном месте работал. Работа нравилась. Только не платили. Не зарплата маленькая была (зарплата средняя по нашему городу), а просто не платили зарплату эту. Пришлось уйти. Они так и остались мне должны за 2,5 месяца. Но Бог им Судья.

Понимаете, работа - это ещё не решение проблемы. Тут какие-то искушения. И серьёзные.

 

А что касается брака... Сам Бог говорит: "не хорошо быть человеку одному". Просто для самого себя работать смысл потерял (когда заработки были, родители денежной помощи не принимали, а куда эти деньги тратить, если семьи нет?). Да дело не в этом. Просто психологически трудно работать, когда нет близкого человека. "Не хорошо быть человеку одному".

 

А фантастика... Я на Бога уповаю. Богу всё возможно.

 

Храни Вас Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, неужели вокруг нет достойной вашего сердца девушки?..) Меньшему количеству из большего всегда легче выбирать..)) Россия - страна одиноких платочков, потому что надежное, Бога не отвергающее, сильное плечо да с руками из нужного места и трезвой головой нынче роскошь. Найдите сначала работу, потому что хотеть семью без средств к существованию - странно.. И молитесь Боженьке и Богородице, чтобы послал в вашу жизнь ту, с которой и будете строить малую церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, неужели вокруг нет достойной вашего сердца девушки?..) Меньшему количеству из большего всегда легче выбирать..)) Россия - страна одиноких платочков, потому что надежное, Бога не отвергающее, сильное плечо да с руками из нужного места и трезвой головой нынче роскошь. Найдите сначала работу, потому что хотеть семью без средств к существованию - странно.. И молитесь Боженьке и Богородице, чтобы послал в вашу жизнь ту, с которой и будете строить малую церковь.

Спаси Господи.

Да я сам-то молюсь, Иулиания :) Уже более 10 лет. И знакомиться пробовал.

Я потому и прошу молитв других, что сам уже чуть ли ни все способы перепробовал.

 

Храни Вас Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, конечно нужно встать на ноги. Видно что вы человек трудолюбивый а значит своего добьётесь. Тем более, из того большинства( женщин ) окружающих нас (мужчин) трудно найти такую которая согласится жить с " милым в шалаше ". Конечно работа и деньги не решают в полной мере создание семьи. Но поверти мне. женщина гораздо охотнее  ответит вам если за вашей спиной увидит не соломенную крышу шалаша а каменный дом( я конечно-же выражаюсь образно)  где она и сможет стать хозяйкой. :grin0000:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, конечно нужно встать на ноги. Видно что вы человек трудолюбивый а значит своего добьётесь. Тем более, из того большинства( женщин ) окружающих нас (мужчин) трудно найти такую которая согласится жить с " милым в шалаше ". Конечно работа и деньги не решают в полной мере создание семьи. Но поверти мне. женщина гораздо охотнее  ответит вам если за вашей спиной увидит не соломенную крышу шалаша а каменный дом( я конечно-же выражаюсь образно)  где она и сможет стать хозяйкой. :grin0000:

:)

Вот я и прошу молитв.

"Аще не Господь созиждет дом, всуе трудишася зиждущии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижайтесь пожалуйста Сергей, говорю о том на что я грешный внимание обратил. Очень много "хочу" попробуйте постепенно, понимаю, что усталость, уныние и прочее присутствует, но попробуйте сначала попросить у Бога рассудительности. :)

Помогай вам Бог!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно семейное счастье...

Я скажу по секрету, сам, иной раз, до того свою Алевтину боюсь и недолюбливаю, от самого себя деваться некуда. А потом подумаю: ведь она мой точильный камень — я об неё затачиваюсь. И если бы она, время от времени, не была бы такая плохая, разве я стал бы такой хороший? Господь дает нам жён, чаще всего, совсем непохожих на нас. Вот, взять бы хотя бы меня и мою Алевтину Андреевну. Я — худён, строен, подтянут. Она — округла и полновата. Взглянуть на нас со стороны: я — единица, она — ноль. Но вместе мы образуем — десяточку. Без меня, без единицы, она была бы ноль, но и я без неё, без нуля, остался всего лишь единичкой…

Из к/ф "Поп"

post-1672-0-17824400-1433907475_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаси Господи.

Да я сам-то молюсь, Иулиания :) Уже более 10 лет. И знакомиться пробовал.

Я потому и прошу молитв других, что сам уже чуть ли ни все способы перепробовал.

А знакомились Вы когда еще на нормальной работе работали? Если да, то что же происходило при общении с девушками? Они сразу давали понять, что не хотят завязывать с Вами отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Крылатов

 

Помоги, Господь!

Да, бывает и так, что работа есть, а денег почти нет. Даже в Москве можно так "устроится". А Вам, конечно, если семью создавать, то деньги понадобятся. Женщина по любви может и на шалаш хотела бы согласится, но ведь она же и о детях будущих задумывается. Если семья православная, то она еще и многодетная может быть. Тем более сейчас появилась ЮЮ и уже были прецеденты, когда у многодетных из-за бедности детей пытались отобрать. Так что благоразумные женщины думают о том, сможет ли будущий муж обеспечить семью. Вам видно благоразумные девушки попадались.))

Что касается отказов, то может быть все же есть и еще причина какая-то (помимо финансов), но это личное и Вам тут такое обсуждать наверно неудобно.

Изменено пользователем Мария*******

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно семейное счастье...

Я скажу по секрету, сам, иной раз, до того свою Алевтину боюсь и недолюбливаю, от самого себя деваться некуда. А потом подумаю: ведь она мой точильный камень — я об неё затачиваюсь. И если бы она, время от времени, не была бы такая плохая, разве я стал бы такой хороший? Господь дает нам жён, чаще всего, совсем непохожих на нас. Вот, взять бы хотя бы меня и мою Алевтину Андреевну. Я — худён, строен, подтянут. Она — округла и полновата. Взглянуть на нас со стороны: я — единица, она — ноль. Но вместе мы образуем — десяточку. Без меня, без единицы, она была бы ноль, но и я без неё, без нуля, остался всего лишь единичкой…

Из к/ф "Поп"

attachicon.gifimage.jpg

Хорошая цитата :) Очень нравится этот фильм :)

А знакомились Вы когда еще на нормальной работе работали? Если да, то что же происходило при общении с девушками? Они сразу давали понять, что не хотят завязывать с Вами отношения?

Так там, где я работал все замужние были :) Или с парнями. А с клиентами знакомиться - это как-то странно :) Да и не до этого было. Я ведь там работал :)

А второй вопрос... Ну, я, всё же, молитв просил, а не советов. Да и святые советуют о личной жизни не особо рассказывать. Тут, тем более, форум, "людное место".

Сергей Крылатов

 

Помоги, Господь!

Да, бывает и так, что работа есть, а денег почти нет. Даже в Москве можно так "устроится". А Вам, конечно, если семью создавать, то деньги понадобятся. Женщина по любви может и на шалаш хотела бы согласится, но ведь она же и о детях будущих задумывается. Если семья православная, то она еще и многодетная может быть. Тем более сейчас появилась ЮЮ и уже были прецеденты, когда у многодетных из-за бедности детей пытались отобрать. Так что благоразумные женщины думают о том, сможет ли будущий муж обеспечить семью. Вам видно благоразумные девушки попадались.))

Что касается отказов, то может быть все же есть и еще причина какая-то (помимо финансов), но это личное и Вам тут такое обсуждать наверно неудобно.

Да с этим-то я согласен. И в силах своих уверен.

Просто прошу молитв. Потому что в любом деле помощь Божия нужна, а не свои умения и уверенность.

 

Храни Вас Бог, Мария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...