Перейти к публикации

Николай Бугаков

Пользователи
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз Николай Бугаков выиграл 17 июля 2017

Публикации Николай Бугаков были самыми популярными!

Репутация

1 099 Очень хороший

6 подписчиков

О Николай Бугаков

  • Звание
    Дорогу осилит идущий
  • День рождения 8 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  • Интересы
    Интересуюсь всем, что полезно для души.

Контакты

  • Skype
    niki11-75

Посетители профиля

20 897 просмотров профиля
  1. Николай Бугаков

    Икона

    Спасибо всем за участие!
  2. Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, что значат изображения на этой иконе. Посмотрите кто на чем стоит и кто что держит в своих руках. Почему так и что это значит? Спасибо.
  3. Что то мне подсказывает, что "бдение" это не основная опция , скажем так, для поступления в монастырь. Хотя,с возрастом всё меняется. Я в 58 просыпаюсь без всяких будильников очень даже рано.А младший сын может и до 11 дрыхнуть. Я не думаю, что на проблему "сов" и "жаворонков" в монастыре обратят внимание.
  4. Не знаю, стоит ли говорить, точнее писать, но мне думается отсутствие правил это самое лучшее правило. И я ни когда не был сторонником правила "шаг в право шаг в лево стреляем без предупреждения". Главное правило оно внутри нас сидит и называется- совесть. Ну так как сайт и форум на нём Православные, то и совесть должна быть хотя бы с этим оттенком. И, как поётся в одной не замысловатой песенке , станет сразу всё на много проще.
  5. Николай Бугаков

    Вновь заметен Её свежий след

    "Тропа высокого пути" перечитал 100 раз! Не хочется рассыпаться в похвалах, Маргарита, вы необыкновенный человек.
  6. Николай Бугаков

    Вновь заметен Её свежий след

    Здравствуйте Маргарита! Спасибо за стихи. Как я давно здесь не был.
  7. Вот в прошлый раз.В этом году то же собираюсь. Хотя, конечно, как Бог даст.
  8. Николай Бугаков

    Световая  игра облаков

    Здравствуйте Маргарита! Спасибо Вам за стихи.
  9. У меня было так. Звонят в дверь. Открываю. Стоят на пороге молодая, очень симпатичная девушка лет 20-22 и дедок, ну прям древний, лет 80-85 .Ну и полились слова типа знаю ли я настоящее имя Бога, хочу ли я узнать Истину ну далее по списку.При этом у деткА толстенная книга в руках (наверное Библия) а у красотки кипа журналов с улыбающимися физиономиями счастливых людей. Я , как бы сказать, человек мало воспитанный а с такими "поквартирными захожанами" вообще не "скуплюсь на милость". Поэтому, я оборвал их на полуслове ( жестко). Дедок, как мне показалась, стал меньше ростом а девушка прижала к груди обеими руками журналы " Сторожевая башня" как бы вставая под их защиту. Ну не тут то было! Я стою в обычной майке. Демонстративно поправляю крест на груди. Они вроде как попятились...но я их попросил дослушать до конца. О чем я говорил писать не буду но закончил так :"Девушка, вы ещё молодая и у вас наверное буде время к исправлению, ну а вам дедуля жить осталось очень мало поторопитесь с покаянием,авось Господь и помилует". На том и разошлись.
  10. Николай! !Тропинки" надо искать в моем блоге.Они опубликованы в 2015.

    М.С.

    сонеты.doc

  11. Ну а почему бы Апостолам не помолиться за Иуду? Был человек. Ходил с Христом. Поддался соблазну. Согрешил. Предал. Удавился. . . Да таких пол России. Да взять бы хотя-бы меня. На прощённое воскресение лобызаю поцелуями в прощение друзей своих. А на следующий день предаю их осуждением своим. Кому нибудь такое знакомо? Нет. А мне да. Однако же за меня скверного молятся же. И надеюсь когда помру молится не перестанут.
  12. Николай Бугаков

    Коробейниково .Крестный ход. Лица.

    Часть фотографий с Крестного хода 2017 года а часть с прошлых лет.
  13. Простите, дорогие форумчане, меня грешного.
×
×
  • Создать...