Перейти к публикации
  • 0
Матрёна

Прошу помогите

Вопрос

СЕСТРЫ!!!
Помогите найти выход для доченьки ,уж не знаю ,что и делать. Зовут меня Мария,мне 39.Я из православной семьи ,воспитывала матушка нас с сестрами в строгости.В 17 лет решили меня замуж выдать,по сей день с ним и живу в мире и счастье.Воспитывалась я сама в воскресной школе ,так что деток мы решили отдать туда же. Следуя примеру Матушки,дочерей с детства обучала быть покладистыми женами,умелыми хозяйками и прекрасными матерями.Таких греховных вещей, как бритвы или ,не приведи Господи,женские штаны в нашем доме не было.Проблема в средней доченьке,Настюше. На ее 17 лет выпросила она у Крестной Матушки телефон новомодный.Сначала,хотели мы с мужем отобрать у нее его,негоже этот ужас с собой таскать. ОНА ЖЕ БУДУЩАЮ МАТЬ!А вдруг от него рак,я слышала,что бывает. Но беда пришла откуда не ждали.Я начала замечать некоторые странности в ее поведении.Телефоном ей разрешали пользоваться не больше 2 часов в день,но при условии прекрасного поведения. А она начала вести странные разговоры!О том,что у женщины и мужчины должны быть равные права в семье,о том,что хочет волосы отстричь. Я начала беспокоиться и решила посмотреть ,что же у нее в телефоне.А там запрашивают пароль! Ух,как я была зла,отлупила ее,Прости Господи.Отняла телефон и отнесла к подруге-прихожанке,та отдала мужу и он снял пароль.Как мне перед людьми стыдно стало!Эта адская штуковина светила мне в лицо рисунком с моей доченькой в штанах,целующейся с девчонкой!!!А у той в носу железка,волосы короткие и красные,и будто душу из моей красавицы вытягивает.Я рассказала все мужу и тут началось! Уж и лупили мы ее,и к Батюшке водили.Ничего не помогает,она твердит,что в 18 сбежит и женится на этой девке с картинки! ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,КАКОЙ ЭТО ПОЗОР ДЛЯ НАС!ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ,ЧТО Ж ДЕЛАТЬ,КАК ИЗ ДОЧЕНЬКИ БЕСА ЭТОГО ВЫГНАТЬ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 часов назад, Матрёна сказал:

СЕСТРЫ!!!
Помогите найти выход для доченьки ,уж не знаю ,что и делать. Зовут меня Мария,мне 39.Я из православной семьи ,воспитывала матушка нас с сестрами в строгости.В 17 лет решили меня замуж выдать,по сей день с ним и живу в мире и счастье.Воспитывалась я сама в воскресной школе ,так что деток мы решили отдать туда же. Следуя примеру Матушки,дочерей с детства обучала быть покладистыми женами,умелыми хозяйками и прекрасными матерями.Таких греховных вещей, как бритвы или ,не приведи Господи,женские штаны в нашем доме не было.Проблема в средней доченьке,Настюше. На ее 17 лет выпросила она у Крестной Матушки телефон новомодный.Сначала,хотели мы с мужем отобрать у нее его,негоже этот ужас с собой таскать. ОНА ЖЕ БУДУЩАЮ МАТЬ!А вдруг от него рак,я слышала,что бывает. Но беда пришла откуда не ждали.Я начала замечать некоторые странности в ее поведении.Телефоном ей разрешали пользоваться не больше 2 часов в день,но при условии прекрасного поведения. А она начала вести странные разговоры!О том,что у женщины и мужчины должны быть равные права в семье,о том,что хочет волосы отстричь. Я начала беспокоиться и решила посмотреть ,что же у нее в телефоне.А там запрашивают пароль! Ух,как я была зла,отлупила ее,Прости Господи.Отняла телефон и отнесла к подруге-прихожанке,та отдала мужу и он снял пароль.Как мне перед людьми стыдно стало!ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,КАКОЙ ЭТО ПОЗОР ДЛЯ НАС!ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ,ЧТО Ж ДЕЛАТЬ,КАК ИЗ ДОЧЕНЬКИ БЕСА ЭТОГО ВЫГНАТЬ?!

Лупить ни дочь надо , а Вас,Матрёна! В воскресной школе она воспитывалась , видите ли! Простите...

Вообще в её возрасте со сверстниками пора дружить .У девушки есть молодой человек ?

 

Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Матрена, Вы же, как пишите, церковный человек... Совет же спрашиваете не у своего духовного отца, а у незнакомых людей в Интернете, против которого воюете...

Не так что-то...  Простите... Злая я, конечно...

Изменено пользователем EКатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
44 минуты назад, EКатерина сказал:

Матрена, Вы же, как пишите, церковный человек... Совет же спрашиваете не у своего духовного отца, а у незнакомых людей в Интернете, против которого воюете...

Не так что-то...  Простите... Злая я, конечно...

Маргаритка,какой молодой человек?! Ей же только 17! Да и со сверстниками она общается,у всех моих детей разница около года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

а сами Вы во сколько замуж выскочили ? В 17 лет ! 

Если уж на то пошло , теперь без хорошего психолога тут не обойтись.И к психологу нужно не только дочке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Зачем Вы отвечаете Матрене?

Неужели Вы сами не чувствуете что это разводилово?

Причем плохо состряпанное.

Все шито белыми нитками. Фантазия, кстати, не очень хорошая. 

Просто кто-то, раздираемый бесами, решил посмеяться над православными форумчанами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

да это понятно ,Мано, потому и отреагировала .Хотя такая проблема в православнУтых семьях существует , к сожалению.Только причину надо искать ни в детях , а прежде всего родители должны в себе разобраться, наверное.

Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Маргаритка

 

В настоящих православных семьях знают что делать - слезное покаяние в СВОИХ грехах, ежедневная молитва о детях и о своем собственном вразумлении. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

может быть религиозность детей была принудительная? а теперь нашлась как бы лазейка к свободе...а если ребенок хоть как почувствовал Господа-он вернется в церковь к Господу.Простите пожалуйста

Изменено пользователем PENTINA ELENA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...