Перейти к публикации
Георгий.

Своими руками стойка для книг напольная

Рекомендованные сообщения

Просьба, к знающим, и уж тем более, делавших такие стоки своими руками. Мне нужно для домашней молитвы стойка для книг, образец на снимке в низу под текстом.

Мне нужна подробная инструкция, что, и как делать: размеры брусков, разница между ножками, как правильно натянуть ткань под книги или как сделать деревянную подложку под книги что бы было удобно ее использовать и пр. 

Если есть видео, пожалуйста, выложите в теме, или подробный чертеж конструктор. 

 

9340_0.jpg.f6bcb18dab3b3de3e64164f367ffb594.jpg

Изменено пользователем Георгиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Георгиев сказал:

Просьба, к знающим, и уж тем более, делавших такие стоки своими руками. Мне нужно для домашней молитвы стойка для книг, образец на снимке в низу под текстом.

9340_0.jpg.f6bcb18dab3b3de3e64164f367ffb594.jpg

Добрый вечер .Я так поняла ,Вам нужен аналой.Такие продают в епархии.Вы можете заказать в ближайшем храме и Вам привезут его . )У нас , например ,так привозят на заказ и полочки для икон.

Изменено пользователем МАРГАРИТКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, МАРГАРИТКА сказал:

Добрый вечер .Я так поняла ,Вам нужен аналой.Такие продают в епархии.Вы можете заказать в ближайшем храме и Вам привезут его . )У нас , например ,так привозят на заказ и полочки для икон.

Цена запроса, может, для меня оказаться не посильной, потому, и хочу, своими руками, дешевле будет.

1 час назад, Вечно в пути (Светлана) сказал:

Отлично, позже подробней рассмотрю, благодарю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё, как вариант, делают высоту, удобную для чтения сидя. Но это будет уже нескладной аналой. Для болящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Olga сказал:

Ещё, как вариант, делают высоту, удобную для чтения сидя. Но это будет уже нескладной аналой. Для болящих. 

Буду, пока, стараться стоя, благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...