Перейти к публикации
  • 0
Георгий.

Шагаем семимильными шагами в свою погибель....

Вопрос

Кто бы что не говорил, будь то архиерей или простой мирянин, что все это не страшно, можно принимать.., что это еще не антихриста начертание и пр. 

В общем, шагаем семимильными шагами в свою погибель, "ПОЗДРАВЛЯЮ"......

 

09.10.2018 - 6:19

Российское правительство планирует начать постепенно переводить россиян с бумажных паспортов на электронные, сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу правительства.

 

Отмечается, что в электронном паспорте будет объединено несколько документов, таких как СНИЛС, водительские права и другие личные данные. Кроме того, будет создан единый реестр данных всех жителей страны.

Цитата

Новый паспорт поэтапно даст каждому россиянину доступ ко всем госреестрам и госуслугам, а запись об оказании этих услуг будет также фиксироваться в электронном виде.

Предполагается, что электронный паспорт будет сделан в виде пластиковой карточки с электронным чипом.

 

Стоимость реформы оценивается в 114,5 миллиардов рублей до 2024 года. Правительство планирует возместить затраты на ее проведение за счет госпошлины на получение нового вида паспорта.


Источник: РусскаяВесна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендованные сообщения

  • 0
14 часов назад, Olga сказал:

Саша Сибиряк, прости (как смотритель)), я не по теме, но все забываю и ещё не знаю куда разместить просьбу исправить на главной страничке сайта в житии преподобного Нектария. Его мощи давно уже во Введенском храме, а на сайте до сих значится, что они временно в Казанском. )(

Ольга здравствуйте. Я не имею админских прав править сайт )

 

Только  то, что мне довозволено на форуме...

 

Отче Лост Шип читает форум, а значит и отцу Даниилу может передать. Или сами как будете в Оптине подойдите к о. Даниилу.

 

Ольга на будущее, там внизу на странице , в правом углу есть такая надпись:

 

Если вы обнаружили
опечатку, выделите текст
и нажмите Ctrl+Enter

 

Выделил и нажал сейчас. Написали спасибо, мы в ближайшее время все исправим.  Вот если что заметите, то тоже так делайте.

 

Но это с компа наверное только получится...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...